Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Батька написал(а):

Илона 1 написал(а):

    После твоего фильма, Валер, стрёмно свой показывать...

Перестань, Илона! Даже и не комплексуй! Мы тут не в мастерстве фильмов соревнуемся, мы тут чувствами делимся!  :yep:
Покажи завтра, как сын посмотрит, он имеет право на первенство. :cool:  Ему в первую очередь посвящается, а мы уже второстепенные зрители. Так, что всё пучком, Илончик! :cool:

Так и сделаю! Спасибо, Валера!

0

32

Батька написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Ну ... фильм посмотрела... пойду спать, сил набираться. Завтра рано вставать, сыночка ехать встречать. Всем спокойной ночи, друзья!!!

Удачи вам, Илона, встречайтесь, гуляйте, оторвитесь там, мы с вами! :cool:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Илона 1 написал(а):

Ну ... фильм посмотрела... пойду спать, сил набираться. Завтра рано вставать, сыночка ехать встречать. Всем спокойной ночи, друзья!!!

Илона, спокойной ночи тебе. А завтра встретишь сынулю, и от всех нас обнимешь его и поздравишь с возвращением ДОМОЙ  :flag:

0

34

Наталья Семагина написал(а):

Илона 1 написал(а):

    После твоего фильма, Валер, стрёмно свой показывать...

Илон, ничего не стремно, Батька у нас МУЖЧИНА, ему положено на отлично выполнять свою работу, а мы что... делитанты к этом деле  :yep: Но зато сделали своими руками  :cool: что тоже не мало важно  ;)

Ага, Наташ! Покажу обязательно! Тебе же понравилось! Надеюсь всем тоже понравится, ведь с любовью сделано!  И ты тоже, давай показывай!

0

35

Наталья Семагина написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Ну ... фильм посмотрела... пойду спать, сил набираться. Завтра рано вставать, сыночка ехать встречать. Всем спокойной ночи, друзья!!!

Илона, спокойной ночи тебе. А завтра встретишь сынулю, и от всех нас обнимешь его и поздравишь с возвращением ДОМОЙ  :flag:

Спасибо, Наташ, всё ушла спать!

0

36

Батька написал(а):

Не, ещё не бабушка, где-то в сентябре, даст Бог..

ой простите, опять убежала Уперед паровоза  :D
Так это рачуствовалась елки  -вот и результат  :blush:

0

37

Наталья Семагина написал(а):

ой простите, опять убежала Уперед паровоза   Так это рачуствовалась елки  -вот и результат

Я понимаю, Наташа, да и возраст у нас уже такой, мне ведь уже полтос в следующем году, и супруга не далеко от меня, всего на 6 месяцев помоложе! :D

+1

38

Илона 1 написал(а):

Ага, Наташ! Покажу обязательно! Тебе же понравилось! Надеюсь всем тоже понравится, ведь с любовью сделано!  И ты тоже, давай показывай!

Я завтра на работе, потому страничку запомните, потом мне скажите, где искать :writing:

0

39

Батька написал(а):

Я понимаю, Наташа, да и возраст у нас уже такой, мне ведь уже полтос в следующем году, и супруга не далеко от меня, всего на 6 месяцев помоложе!

ТЮюююююююююю, одной 18, а другому 18 с хвостиком  :crazyfun:

0

40

Наталья Семагина написал(а):

ТЮюююююююююю, одной 18, а другому 18 с хвостиком

Точно :crazyfun:
Я спать пошёл, завтра готовность 535, всем спокойной ночи! :flag:
http://se.uploads.ru/LHm6F.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106