Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Елена Валерьевна написал(а):

Да, Валерий, умеете вы "под кожу влезть". Тут одним платком не обойдешься!  :shine:

Точно сказано, платков надо целую упаковку! Отличный фильм, Валера! Ну ты и сам знаешь, что у тебя все фильмы отличные! А я тоже использовала в своём фильме ту же музыку про горы Кавказа, но мой фильм по сравнению с твоим - детская забава. ООООчень понравилось!!!! Спасибо!

0

12

мира72 написал(а):

ФИЛЬМИЩЕ ВАЛЕРа!!!за Душу взяло!!!не покидая форум,,, я тоже в читателях в основном....не могу родные здесь все стали!!!

Спасибо, Алёна, ты соавтор с твоим "Зелёным сном", вовремя вспомнил, что ты так часто тут писала, и я проникся.... :D

0

13

Илона 1 написал(а):

чно сказано, платков надо целую упаковку! Отличный фильм, Валера! Ну ты и сам знаешь, что у тебя все фильмы отличные! А я тоже использовала в своём фильме ту же музыку про горы Кавказа, но мой фильм по сравнению с твоим - детская забава. ООООчень понравилось!!!! Спасибо!

Мне приятно, что вам понравилось, дивчонки :jumping:

0

14

Батька написал(а):

Дорогие мои форумчане, простите, что начал домик без разрешения! Воспользуюсь первой страницей, что бы выложить тут третью и последнюю часть своего дембельского альбома, посвящённого моему сыну Роману.
Скорее всего это мой последний домик, как активного пользователя! Далее буду просто гостем.   73 домика за 7, 5 месяцев 
А вот и обещанная часть № 3
Ждушечки! И у вас будет дембель, дембель не избежен!!! 
Смотрим

Батька, ну ты даешь - прямо за душу берет, вдео отменное, класс  :cool: весь платочек мокрый, знала бы так лоскутом от простыни запаслась  :flirt:

+1

15

Батька написал(а):

Спасибо, Алёна, ты соавтор с твоим "Зелёным сном", вовремя вспомнил, что ты так часто тут писала, и я проникся....

Так оно так и есть,, мы часто об этом говорим,, сон зеленый,, проснулся и дома!!Но все же делаем вывод Армия нужна!!!и нам и ребятам испытания прошли на отлично!!!мы в дружной формулой семье!!!

+1

16

Наталья Семагина написал(а):

Батька, ну ты даешь - прямо за душу берет, вдео отменное, класс   весь платочек мокрый, знала бы так лоскутом от простыни запаслась

:jumping:  :blush:

0

17

мира72 написал(а):

Так оно так и есть,, мы часто об этом говорим,, сон зеленый,, проснулся и дома!!Но все же делаем вывод Армия нужна!!!и нам и ребятам испытания прошли на отлично!!!мы в дружной формулой семье!!!

А Ромка спросил про зелёный сон, видимо не понял, а потом говорит, ааа, понял, жираф, фиг ли :D
А дембелей я всех встречу, обещал и молюсь перед сном за них и за дорогу лёгкую.... :cool:
Как там Света виктория, не слышу ничего, где они?

0

18

Наталья Семагина
НАТАШЕНЬКА здоровье поправили,,, нашел работку на лето,,  !14. экзамен в институт,, будут ввиде тестов русский, математика,  информатика!Дай Бог сдать!и твой,  моя, Хорошая определится,  Вам то поступить можно ЕГЭ ведь сдали, можно подать кажется на 15 факультетов если не ошибаюсь,

0

19

После твоего фильма, Валер, стрёмно свой показывать... :dontknow:

0

20

Батька написал(а):

А Ромка спросил про зелёный сон, видимо не понял, а потом говорит, ааа, понял, жираф, фиг ли 
А дембелей я всех встречу, обещал и молюсь перед сном за них и за дорогу лёгкую.... 
Как там Света виктория, не слышу ничего, где они?

Все будет хорошо! ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН!!Света я думаю уже к дому подъезжает..  ждемсссм!я тут кое что надумала напишу в л/с,!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106