Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105


в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Жду старшего написал(а):

Привет, Марин!
Да вроде ничего так))) малинки насобирала  литра три вчера на ночь глядя, да смородинки с утра чуть, а потом небо сказало: домой!!!   и выгнало своим проливным дождем, который уже и до Москвы докатился  потом фотку выложу вместе с закатками

Севтик, какая же ты молодец, в лес ходишь, ягодки собираешь  :cool: завидую тебе белой завистью  :flirt: Свет, а что с ягодками делать будешь? Так съедите, али в какие заготовки пойдут?  :question:

0

972

Наталья Семагина написал(а):

ну вот, видишь Мармха, стоит только заняться в плотную иУСЕ получится

Ну да, под твоим чутким руководством все зашевелились ;)

0

973

Батька написал(а):

Тоня, я ещё не сказал...... 
Мысли материальны и если запустить желание, оно сбудется, только нужно идти по тому пути, который показывает судьба... То есть, вовремя разглядеть подсказку судьбы....  
Желаю тебе найти работу по душе, как у меня.   Я люблю свою работу, но я не искал её, я просто полюбил ту, которая у меня была и есть сейчас. А работаю я на ней уже шишнадцатый годок

ой Валера, сколько ты работаешь на одном месте, столько не живут  :rofl:

0

974

Жду старшего написал(а):

Ну да, под твоим чутким руководством все зашевелились

светик, так когда ты меня по зиме контролировала, так я тоже шевелилась вязать, теперь МОЙ ОЧЕРЕДЪ настал  :crazyfun: за вами блюсти  ;)  :yep:

0

975

Батька написал(а):

Тоня, я ещё не сказал...... 
Мысли материальны и если запустить желание, оно сбудется, только нужно идти по тому пути, который показывает судьба... То есть, вовремя разглядеть подсказку судьбы....  
Желаю тебе найти работу по душе, как у меня.   Я люблю свою работу, но я не искал её, я просто полюбил ту, которая у меня была и есть сейчас. А работаю я на ней уже шишнадцатый годок

Надеюсь, что мое желание найти работу, которая мне будет нравится - сбудется. Спасибо!

0

976

Батька написал(а):

Тоня, я ещё не сказал...... 
Мысли материальны и если запустить желание, оно сбудется, только нужно идти по тому пути, который показывает судьба... То есть, вовремя разглядеть подсказку судьбы....  
Желаю тебе найти работу по душе, как у меня.   Я люблю свою работу, но я не искал её, я просто полюбил ту, которая у меня была и есть сейчас. А работаю я на ней уже шишнадцатый годок

Правильно, Валер! Лучше по жизни под руку с любимой!
Тоня, обязательно смотри чтоб нравилось! Если абы как, то лучше еще поискать!
Удачи тебе! Есть такая пословица: судьба на печке найдет! Это не значит что надо ничего не делать, но ты правильной дорогой идешь, просто надо чуть подождать, рассылая и участвуя :flag:

0

977

Наталья Семагина написал(а):

ой Валера, сколько ты работаешь на одном месте, столько не живут

Я тоже практически ветеран труда - 22 года на ММК

0

978

Наталья Семагина написал(а):

Севтик, какая же ты молодец, в лес ходишь, ягодки собираешь   завидую тебе белой завистью   Свет, а что с ягодками делать будешь? Так съедите, али в какие заготовки пойдут?

Ну прям, молодец :blush:  За все лето второй раз туда выехали, далеко все таки  :suspicious:  и ягодки наросли по собственной воле :D  без моей помощи, мы только крапиву вокруг обкосили, но и ей спасибо, там, где она ягодки не прятала, там птицы сладкоежки все поклевали...
Чуть варенья получится ( мои обожают малиновое и аромат такой  :love: ) а смородину тру с сахаром, тож очередь выстраивается, когда баночку открываем :yep:

0

979

Дина Энесовна написал(а):

Я тоже практически ветеран труда - 22 года на ММК

ой Диночка, я таких людей, как ВЫ с Валерой уважаю и преклоняюсь, когда граждане трудятся на одном и том же месте много лет не меняя и не прыгая с работы на работу в поисках сундука с золотом  :cool: МОЛОДЦЫ  :flag:

0

980

Наталья Семагина написал(а):

ой Валера, сколько ты работаешь на одном месте, столько не живут

У меня за всю жизнь это 4я работа! Первая на Урале, после армии, и потом уже в Подмосковье три и я рад, что не прыгал с места на место. Видимо у меня характер такой, я привыкаю к тому, что имею, а потом влюбляю себя в это. :D 
16 лет-это большой срок! Если откинуть мою скромность, то тут большие плюсы. Начнём с того, что я почти всё знаю и умею. На работе мало вещей, которые я не смог бы сделать(а я наладчик оборудования, производственных линий) и если и случается что-то впервые, я зануда, буду копаться, пока не врублюсь, что к чему...во-вторых, с простым электромехаником советуется начальство, а значит я имею вес и могу диктовать условия....в третьих-оказываю влияние на формирование коллектива, а это несомненно лучше, чем работать с кем попало! Ну и много привилегий-повышенная зарплата за мастерство и стаж, отпуск в любое время по моему желанию, решение любых вопросов вплоть до личных....Никуда не хочу уходить, меня любят, я всех люблю, чего ещё для счастья надо? :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105