Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105


в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Дина Энесовна написал(а):

А модераторы тоже не могут редактировать переписку?

Могут, только ведь каждое торое сообщение не будешь исправлять  :no:

0

962

Наталья Семагина написал(а):

Тонечка, так может родители и сейчас помогут, на первое время, ну пока с работой не устаканится?. Уж не думаю, что ты заядлая транжира
Хорошие родители у тебя, Тонечка   А самостоятельность - она ведь тогда, когда ты твердо на ногах стоишь и можешь другим людям помощь оказать, главное что это желание и осознание есть, а остальное дело техники   в нашем случае - дело наживи (как аравильно Дина сказала)

Помочь-то конечно, помогут, всей семьей от прабубшки до бабушки и по маминой и по папиной линии меня учили и обеспечивали, но если раньше я училась и все это было оправдано, то сейчас уже самой как-то не по себе.

0

963

Aнтонина написал(а):

Помочь-то конечно, помогут, всей семьей от прабубшки до бабушки и по маминой и по папиной линии меня учили и обеспечивали, но если раньше я училась и все это было оправдано, то сейчас уже самой как-то не по себе.

Тоня, ну а что делать, если сложилась такая ситуация? Ну....ты ведь не собираешься до пенсии сидеть на шее у родителей, а просто в аднный перилд времени у тебя возникал такая сложная ситуация, для разрешения которой требуется немного времени, ну мало - ли в жизни какие ситуации возникнут. Главное, что ты в активном поиске, а значит в ближайшем будущем у тебя все получится и ты найдешь для себя достойную работу  :cool:

0

964

Спасибо вам всем за поддержку. Буду продолжать искать и штурмовать потенциальных работодателей. :D

0

965

Aнтонина написал(а):

Спасибо вам всем за поддержку. Буду продолжать искать и штурмовать потенциальных работодателей.

Молодец, Тонечка, нос кверху и поветру  :cool:

0

966

Девочки, быстренько заканчиваем нэтот домик и я выкладываю видюху в новом.... Просто тут уже как бы....на хвосте домика.....хотя можно было бы....ну я решил в новом....изините уж :dontknow:  :blush:  :dontknow:

0

967

Gella написал(а):

Добрый вечер,  Света!  как поездка?

Привет, Марин!
Да вроде ничего так))) малинки насобирала  литра три вчера на ночь глядя, да смородинки с утра чуть, а потом небо сказало: домой!!! :D  и выгнало своим проливным дождем, который уже и до Москвы докатился :dontknow: потом фотку выложу вместе с закатками

0

968

Aнтонина написал(а):

Спасибо вам всем за поддержку. Буду продолжать искать и штурмовать потенциальных работодателей.

Тоня, я ещё не сказал...... :blush:
Мысли материальны и если запустить желание, оно сбудется, только нужно идти по тому пути, который показывает судьба... То есть, вовремя разглядеть подсказку судьбы....  :yep:
Желаю тебе найти работу по душе, как у меня. :cool:  Я люблю свою работу, но я не искал её, я просто полюбил ту, которая у меня была и есть сейчас. А работаю я на ней уже шишнадцатый годок :D

0

969

Батька написал(а):

Девочки, быстренько заканчиваем нэтот домик и я выкладываю видюху в новом.... Просто тут уже как бы....на хвосте домика.....хотя можно было бы....ну я решил в новом....изините уж

Ну и правильно, Валера, решил, в новом лучше и посмотреть могут все желающие  :cool:

0

970

Дина Энесовна написал(а):

Привет, Света

Добрый вечер, Дина! Добрый вечер всем :flag:
Резеда, с рождением тебя!!!
С приходом в этот чудесный мир! Радости тебе и благополучия!!!
Леночка, как ты хорошо про Ульянку написАла :love:
От это понимаю, соскучился))) раз бегать то начала)))
А вот то, что худышка все таки сильно огорчает :( хорошо, что ягодка пошла, на ней мягко восстановится, витаминки там и клетчатка и микроэлементы и на молочко... , вобщем, на деревенских продуктах невозможно долго быть худосочным  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105