Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105


в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

]http://www.giffun.ru/_ph/13/2/452152079.jpg?1404743045[С новосельем.

0

22

С новосельем, девочки! Наташеньке нашей теперь дома есть кого кормить, но Маришка, как верный боевой товарищ подхватила знамя и такой банкет забубенила! Поросенок особенно удался! Молодец!
От Светы есть у кого- нибудь известия? Встретились они с сыночком?
Ой, культурррная я просто жуть, поздороваться -то забыла:
   Тоня, Зина, Марина, Алина :flag:

0

23

Gella написал(а):

в шапке нашего форума есть закладка Участники.  там можно сделать табличку по разным критериям. я выбрала по количеству сообщений.  то есть она именно так и открылась,  Зина?

Я как-то вспоминала с какого числа нахожусь на форуме. А вот заглянуть в табличку не догадалась.  А тут такой приятный сюрприз к новоселью. Спасибо.

0

24

Дина Энесовна написал(а):

Тоня, Зина, Марина, Алина

:flag:

0

25

Добрый вечер,  Дина!  Света пока молчит.  Ждем. 
Спасибо за благодарность моим стараниям.  сегодня после 15.00 на работу задвинула. по понедельникам и пятницам у меня такое настроение :-D
вот и нашла время столы накрывать и готовить ;-)

Отредактировано Gella (07.07.2014 18:34)

0

26

Gella написал(а):

Зина,  Алина,  Илона,  добрый вечер! ♡

Приветики! :flag:

0

27

Зина,  я рада,  что тебе понравилась ссылочка!

0

28

Резеда, Илона, Света :flag:
Вот почему у нас новый домик на ночь глядя всегда начинается? Тут и Инна с вином и Света с креветками и фруктами и Марина со всякими вкусняшками. Весь планшет в слюнях, экран не видно, пойду съем чего-нибудь!

+1

29

Gella написал(а):

Зина,  я рада,  что тебе понравилась ссылочка!

:flag:  :cool:                 Иногда не замечаем того ,что лежит на поверхности.

0

30

Дина,  у нас 18.48.  в принципе,  еще можно есть ;-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105