Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 39


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 39

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Уважаемые родители призыва весна-лето  2014!
Сделайте, пожалуйста, подписи принадлежности к роте, батальону в своих профилях.
Спасибо!

+4

921

NATALIA S написал(а):

Фу-х!!!!!! Мы за воротами части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!! ВСЁ!!!!

+1

922

Мамочки ДМБ, с праздником милые ! Легкой дороги к родному дому счасть и здоровья!!!

+1

923

Светлана007 написал(а):

представляется дополнительный отпуск для подготовки и сдачи экзаменов

и для срочников разве тоже?

0

924

Светлана007 написал(а):

И вот тут как раз представляется дополнительный отпуск для подготовки и сдачи экзаменов

Пасиб
ну это как бы и не отпуск...их 1 июня собрали в вузе, всех, кто со службы поступает. И им читают лекции по предметам, распорядок дня такой же как и в армии, просто так за ворота не выйдешь, навещать можно только в выхи, в то время, когда нет сампо (самостоятельная подготовка) и прочих обязанностей.
Парни мои сказали, при успешном прохождении мандатной комиссии и зачислении их отпустят в отпуск домой: семеновца на неделю, контрактника на побольше.
А я, кроме того, что тоже мать-ехидна, еще и преживательная маман... так что не скучно...

0

925

Галина01 08 73 написал(а):

Мы с Вами похоже в одной роте служим)))

Здравствуйте, и мой там-же! 2-я учебная 2-ой взвод. Будем знакомы)))))))

0

926

alchena написал(а):

и для срочников разве тоже?

я ответила уже
это не отпуск, это "подготовка к вступительным испытаниям" и находятся они так же в казармах. Но понятно, что это совсем другая разница (как говорится) :D

+2

927

АннаНН
другое дело)
Еще раз удачи!

0

928

Кузяка73
Рады приветствовать!
Вам

Тапули

http://sf.uploads.ru/t/m9wEd.jpg

по традиции, чтобы здесь ходить)

0

929

alchena написал(а):

АннаНН
другое дело)
Еще раз удачи!

пасиб

0

930

Добрый день! В чем существенные отличия службы в ТС от службы в ЗЮ? Кто "бывалый", расскажите, плиз! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 39