в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68
Сообщений 351 страница 360 из 1000
Поделиться35105.07.2014 09:28
Пошла на кухню убираться - вчера не ШмАгла... 
Поделиться35205.07.2014 09:34
АНГЕЛ
Танюша!!!!! Ураааа!!!!! Очень очень очень рада за тебя!!!!Вернулось твоё счастье!!!
Фотки отличные!!!
Сынок счастливый, радостный!!!
Красавец!!! 
Поделиться35305.07.2014 09:35
Наташа, ты ещё не на пикнике?
Поделиться35405.07.2014 09:38
Мой говорит "А куда мне одежду складывать, у меня там стул (табурет) был????????? Во привычка годовалая что делает с людЯми! Я шкаф открыла и предложила повесить, придётся переучиваться, тумбочек и табуреток в комнате нет!!!!!!!!!
А мой ещё всё равно на стул бывает складывает)))) Аккуратно так))) Но постепенно к вешалкам и полкам в шкафу приучаемся!!! 
Поделиться35505.07.2014 09:42
Наташа, ты ещё не на пикнике?
приветик всем..собираемся, но ещё надо и на работку сходить.
Поделиться35605.07.2014 09:44
Леночка, поздравляю с возвращением сынули!!!Какие вы красивые и счастливые на фото!!!

Поделиться35705.07.2014 09:45
Только сынок себя чувствовал не очень - температура 38.
Отредактировано Myffsik (Сегодня 09:25:12)
Печалька.... но ничего, дома быстро поправиться!
Давай, Лена, лечи его усиленно!!! В армии то у нас такой возможности не было, зато теперь....))))
Мой вот тоже приболел, аклиматизация наверно. Всё никак не может привыкнуть, что у нас ХОЛОДНО
так))))) Вот лечу его, он не сопротивляется))) слушается))))
Поделиться35805.07.2014 09:46
приветик всем..собираемся, но ещё надо и на работку сходить.
Ну ты даёшь, Натусик))))) какая работа))))) Иди празднуй Дембель сына и выкини остальное из головы))))
Поделиться35905.07.2014 09:51
Печалька.... но ничего, дома быстро поправиться!
Давай, Лена, лечи его усиленно!!! В армии то у нас такой возможности не было, зато теперь....))))
Мой вот тоже приболел, аклиматизация наверно.
Послезавтра уезжаем на море, опять переаклиматизация, зато две недели сынуля только наш без друзей и бабушек!!! 
Поделиться36005.07.2014 09:52
Леночка, поздравляю с возвращением сынули!!!Какие вы красивые и счастливые на фото!!!
![]()
Спасибо, Наташ!!!
Незыбываемо вам гульнуть, ведь это последний дембель в вашей семье!!! 

.



