Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

А вот и новости про нас, кто не читал и кому интересно, что происходит http://structure.mil.ru/structure/okrug … 631@egNews

0

982

Жду старшего написал(а):

А теперь лежу в себя прихожу, да думаю, каким манером мариновать :question:  с пастеризацией или просто? С чесноком или с корицей? Если девочки, у кого есть проверенные рецепты поделитесь пожалуйста :flirt:

Привет, Ириш! А летние опята годятся для мариновки? Я бы отварила бы их и заморозила!
А вообще, я больше солоеные люблю, а не маринованные. Старший сын пару лет назад натаскал, что сам обработать не смог. Я зашла в инет и там рецепт нашла. Неплохо получилось. Сайт сейчас уже, конечно, не вспомню

0

983

Калинка-Малинка написал(а):

Дина, Илона - привет   Наконец то добралась до нормального компа- ого сколько написали-пойду читать.

Лариса, привет!! Не пропадайте надолго :)

0

984

JOURNALIST написал(а):

А вот и новости про нас, кто не читал и кому интересно, что происходит http://structure.mil.ru/structure/okrug … 631@egNews

Интересно, конечно! Почитала! Здорово!

0

985

Иришка-Антошкина мама!
Скорее всего ты уже не успеешь это прочитать до отъезда!
Просто хочу присоединиться ко всем пожеланиям хорошего отдыха!
Массу положительных впечатлений вас с мужем, отличной погоды, штиля на море!!!!!!!

0

986

Gella написал(а):

Ровненький загар такой

ну, кто бы сомневался)
ты ж говорила, что там, где он был, это что-то совсем другое)
курорт наверное)))

Марин, просто он скорее всего раньше пришел, вот жгучего солныщка не успел "хапнуть" по всей видитмости, ну и служба она чуточку разная бывает) хорошо, что не обгорел, это очень вредно.

0

987

М@руся написал(а):

Наташа, добрый день! Счастливая! Дождалась сыночка! Посмотрела фото. Действительно возмужал. Мужчина! Чувствуется в нем душа и опора! Поздравляю!

Спасибо, Маша. Буду теперь привыкать к новому образу своего сына  :D

0

988

Лабинцева Галина написал(а):

Вчера отметили внуку годик! Будущий защитник отечества!

Я с мужем и внуком
Две наши дочери
Доча с внуком и синяк на лбу

Галя, какие ВЫ все хорошенькие, как кукленочки  :cool: Внучок чего - то только хмурится сидит, крошка маленькая  :flirt:

0

989

Дорогие мои Валера, Таечка, Леночка -жду сынулю, и Наташечка- поздравляю вас с новым статусом и переходом в новое звание-ДУШЕЧКИ!  :flag: С новой счастливой жизнью вас!
http://blestki.com/prazdniki/den_rojdeniya/pojelaniya_15.gif
Леночке(21) и Илоночке - еще самую малость терпения!
а Светлана -виктория уже тоже на обнималась с роднулькой  - она уже тоже душечка :flag:

Отредактировано Калинка-Малинка (07.07.2014 16:51)

0

990

Жду старшего написал(а):

Наташ, Ура!!!! Поздравляю!!!!! Вот и твой дембель наступил 
Там, где ты со старшим ну ОЧЕНЬ хорошая фотка! Такие вы оба красивые! У тебя глаза сияют, а сына лицо такое взрослое

да, Светочка, глаза сияют, попа улыбается, душа ликует  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104