Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Светлана.К. написал(а):

..РЕБЁНОК-..ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,...... КОТОРОМУ ВСЁ РАВНО..ТОЛСТАЯ ТЫ ИЛИ ХУДАЯ...СТРАШНАЯ ИЛИ КРАСИВАЯ...МОДНАЯ ИЛИ..НЕТ.....ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ .....ЗА ТО, .......ЧТО ТЫ ЕГО МАМА!!!

Света, вот уж во истину золотые слова, тут присутствует взаимная, безграничная, безкорыстная любовь  :cool:

0

972

Антошкина мама написал(а):

Скрытый текст:

Чего хоть все не имется то нашему руководству?  :no:

0

973

Наталья Семагина написал(а):

Это сынуля мне показывает видео, как он с ребятами ехал из части   А на заднем плане та самя запыленная бутылочка шампанского стоит  

А вот и моя роднулька, как негритосик, сгорел на солнце  
сам худой как стиральная доска, а лицо одутловатое   муж сказал, что это должно пройти, потому как у него такое же было когда из армии сам пришел 

а это вся наша семья   мелкий вышел не очень, но не стали перефотографироваться, потому что он заболел и у него с самого утра в воскресенье была температура 38, сегодня вызвали врача, сидим ждем.

Наташ, Ура!!!! Поздравляю!!!!! Вот и твой дембель наступил :love:
Там, где ты со старшим ну ОЧЕНЬ хорошая фотка! Такие вы оба красивые! У тебя глаза сияют, а сына лицо такое взрослое  :cool:

0

974

Антошкина мама написал(а):

Дорогие мои!
Не знаю, удастся ли зайти вечером.
Сейчас собираемся в роддом за нашим малышом. Потом небольшое застолье у сватьи и в путь, в Абхазию!  
Так что на всякий случай прощаюсь  НА  НЕСКОЛЬКО  ТЁПЛЫХ  ДНЕЙ ! (с) 
Всем - ПОКА !

Удачи, Ирочка! Хорошо отдохнуть :flag:

0

975

жду сына написал(а):

Девчата пошла я малину соберу,пока время есть

Малинка это хорошо :love:  у нас правда она не пошла еще...
Зато насобирала опят! Вчера вечером моционить пошла, а они вдоль дорожки :O , ну я 4 кг гуляючи и набрала)))
А сегодня решила закрепить результат и еще 9 кг, причем как мечталось, чтоб идти не по обобрышкам, так и получилось :love: из леса выходила с закрытыми глазами, так как тара кончилась))) да и дотащить ведь надо! А теперь лежу в себя прихожу, да думаю, каким манером мариновать :question:  с пастеризацией или просто? С чесноком или с корицей? Если девочки, у кого есть проверенные рецепты поделитесь пожалуйста :flirt:

0

976

Светлана.К. написал(а):

:D  :D  :cool:

0

977

Лабинцева Галина написал(а):

Вчера отметили внуку годик! Будущий защитник отечества!

Я с мужем и внуком
Две наши дочери
Доча с внуком и синяк на лбу

Какие вы все красивые :cool:
Прям залюбуешься :cool:

0

978

Дина, Илона - привет :flag:  Наконец то добралась до нормального компа- ого сколько написали-пойду читать.

0

979

Лабинцева Галина написал(а):

Вчера отметили внуку годик! Будущий защитник отечества!

Чудесные фотки, Галя! И дедушка с бабушкой больше на маму с папой похожи. И дочь красавица, и внук карапузик  :crazyfun:

Наталья Семагина написал(а):

Да, Маришка, радости у меня полные штанишки  :D
Дима обгорел так, что кожа на ушах и на щеках облезает уже второй раз  :no: Ну ничего, это дело поправимое  :D
У меня сынуля до сих пор спит, даже кушать не вставал  o.O

Еще бы, всю ночь бодрствовал! Отсыпается теперь за год!
У Валеры тоже Ромка с обгорелыми ушами приехал!
А мой вроде ничего... Ровненький загар такой

Наталья Семагина написал(а):

КСТАТИ, МАРИШКА, ЧТО ТАМ У ВАС С ПЛАНАМИ О ВСТРЕЧЕ БЛИЗ ЖИВУЩИХ ФОРУМЧАН?  :question:  :question:

Полное молчание. Никто не отозвался на призыв...

0

980

Лабинцева Галина написал(а):

Вчера отметили внуку годик! Будущий защитник отечества!

Я с мужем и внуком
Две наши дочери
Доча с внуком и синяк на лбу

Какие классные все!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104