Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Батька написал(а):

Не, Илона, они на Московском пол седьмого вечера отправились. Питерский утром отправляется помоему. Просто я только с работы приехал...

точно Валера.

0

82

Таисия48 написал(а):

значит наш правильно сделал, что поехал до Мин.вод, а наш ехал в автобусе, я еще смехом спросила, а на камазах везут? он в ответ -да. Я думала что это он надо мной посмеялся. :dontknow: .Наш доплатил за купе.

Тая, а в Мин.воды сразу ехали, не заезжали во Владикавказ? И сколько заплатили? Или бесплатно?

0

83

Жду старшего написал(а):

Привет, радостный папаня  Чего то  мультик вспомнился ))) про бычка и волка, как там в конце бычок говорит: папаняяяяя, а тот радостный отвечает: ну вот дождался  , а то все маманя и маманя

Привет гражданским, Света :flag:
Помню про бычка сказку, но не в таких подробностях :D

0

84

Батька написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Валера, а дембельские сегодня получили? Два оклада? А то мой счёт не хочет закрывать.

Вот про это не спросил. Завтра спрошу про дембельские, ну наверное дали, дембельские всем перед отправкой дают. А счёт он всё таки закрыл по своим каналам в последний день, а то в трусах бы поехал, если бы не закрыл :D

Ясно. Как узнаешь, напиши пожалуйста.

0

85

Жду старшего написал(а):

Ну совсем ты здесь на себя не похожа 
Привет, Лен!

Привет! :flag: А на кого похожа? Фотографироваться очень не люблю. Нет ни одной фотографии на которой я бы себе нравилась.  :dontknow:

0

86

Илона 1 написал(а):

Тая, а в Мин.воды сразу ехали, не заезжали во Владикавказ? И сколько заплатили? Или бесплатно?

Про деньги спрошу завтра, но когда он звонил с границы, то сказал, что едет в автобусе который их везет в Мин.воды. а второй автобус до Владикавказа. В рапорте он указывал что едет с Мин.вод. просто с Мин.вод поездов едет на Москву больше.

0

87

татьяна 71
Вы откуда призывались?  Ваш сын сейчас КМБ в Моздоке проходит?

0

88

Илона 1 написал(а):

Ясно. Как узнаешь, напиши пожалуйста.

Мой сказал, что проблемы с закрытием в России всё же есть, не знаю, откуда он это взял, может ранешние дембеля в контакте им написали, не знаю. Ну а если потеряет солдат договор с банком, то снять вообще нельзя будет в России.(закрыть счёт)
У моего то выбора небыло, по любому надо было денег на гражданку :yep:

0

89

Антошкина мама написал(а):

Дааа, с билетами беда... Высокий курортный сезон, ети его в качель!

Сейчас глянула, на наш поезд на 7 число 69 купе и 69 плацкартных свободны, интересно когда исчезнут :question: Наверное к приезду дембелей. :disappointed:

0

90

Таисия48 написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Тая, а в Мин.воды сразу ехали, не заезжали во Владикавказ? И сколько заплатили? Или бесплатно?

Про деньги спрошу завтра, но когда он звонил с границы, то сказал, что едет в автобусе который их везет в Мин.воды. а второй автобус до Владикавказа. В рапорте он указывал что едет с Мин.вод. просто с Мин.вод поездов едет на Москву больше.

Спасибо, Тая. А то ведь Резеды Вахид платил за поездку до Мин.вод.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104