Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Ага, мой косяк, две Лены дембелей ждут со дня на день. Извиняюсь за мои дырявые мозги, я исправился :dontknow:  :yep:  :cool:

0

72

Батька написал(а):

купили они с другом последние два билета-это просто счастье

Батька написал(а):

лежит на верхней боковой и смотрит в окошко.

Дааа, с билетами беда... Высокий курортный сезон, ети его в качель!  :mad:

0

73

Валера, а дембельские сегодня получили? Два оклада? А то мой счёт не хочет закрывать.

0

74

Батька написал(а):

Тра-та-та-тамммммм! Привет мой любимый форум, привет мои друзья! 
Мы едем!   
Уже проехали Беслан.....
Прочитал вчерашние пять страничек. Спасибо, ДиФчонки за переживания, я так тронут!

Привет, радостный папаня :flag:
Чего то  мультик вспомнился ))) про бычка и волка, как там в конце бычок говорит: папаняяяяя, а тот радостный отвечает: ну вот дождался :blush: , а то все маманя и маманя :D

0

75

Илона 1 написал(а):

Это они получается на Питерском поезде что ли? Поздно выехали. На Московский не было билетов?

Не, Илона, они на Московском пол седьмого вечера отправились. Питерский утром отправляется помоему. Просто я только с работы приехал... :yep:

0

76

viktoria написал(а):

Постараюсь сфоткать твоего сынулю потом тебе скину фоточку

И нам, и нам сюда!  Тоже !

0

77

Батька написал(а):

Границу пересёк-смс,  потом звонок, что купили они с другом последние два билета-это просто счастье, но правда в разных с ним вагонах. Но это ерунда, главное успели! Потом позвонил, когда тронулись. Потом уже жена сама позвонила. Едет в плацкарте с грузинами, почему то у него комплекс относительно них. Супруга объяснила, что грузины нормальные люди, как и мы, вроде успокоился! Везли их в камазах. Устали как собаки! Не спросил, сколько их дембелей, но видимо много,  даже автобусов не хватило! В общем лежит на верхней боковой и смотрит в окошко. (да, с его ростом на боковой только пополам сложившись можно лежать  )

значит наш правильно сделал, что поехал до Мин.вод, а наш ехал в автобусе, я еще смехом спросила, а на камазах везут? он в ответ -да. Я думала что это он надо мной посмеялся. :dontknow: .Наш доплатил за купе.

0

78

Таисия48 написал(а):

а это наш дембель Ваня

Хорошая фотка! Солнечная такая :cool:

0

79

Антошкина мама написал(а):

И нам, и нам сюда!  Тоже !

А как же обязательно, все порадуемся

0

80

Илона 1 написал(а):

Валера, а дембельские сегодня получили? Два оклада? А то мой счёт не хочет закрывать.

Вот про это не спросил. Завтра спрошу про дембельские, ну наверное дали, дембельские всем перед отправкой дают. А счёт он всё таки закрыл по своим каналам в последний день, а то в трусах бы поехал, если бы не закрыл :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104