Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Калинка-Малинка написал(а):

И не говори Ириш, не могу от вас уйти- как завтра вставать

Точно, точно. Одно радует -завтра пятница! Так что нам как мальчишам-кибальчишам день простоять и ночь продержаться

0

42

Калинка-Малинка написал(а):

Наташе сегодня некогда, довайте сами по быстрому на стол поставим

Ничего себе по быстрому :O  да тут крутить и крутить эдакую красоту :jumping:
Всех с новосельем :flag:

0

43

Батька написал(а):

Тра-та-та-тамммммм! Привет мой любимый форум, привет мои друзья! 
Мы едем!   
Уже проехали Беслан.....
Прочитал вчерашние пять страничек. Спасибо, ДиФчонки за переживания, я так тронут!

УРА! УРА!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Едут наши мальчики!

0

44

Калинка-Малинка написал(а):

Валера, быстрой и гладкой дороги сынульке

Спасибо. Лариса! Вчера с супругой макнули по 50 за последний день службы, сегодня я макнул 50гр. за дорогу!
(кабы не спиться, пока сынуля едет :D )

0

45

Антошкина мама написал(а):

Ты звони, если что...

хорошо :flag:

0

46

Батька написал(а):

Спасибо. Лариса! Вчера с супругой макнули по 50 за последний день службы, сегодня я макнул 50гр. за дорогу!
(кабы не спиться, пока сынуля едет  )

Ну спится не сопьёшься, а вот дембельская настойка кедровая может изрядно поубавится. :D

0

47

Батька написал(а):

Спасибо. Лариса! Вчера с супругой макнули по 50 за последний день службы, сегодня я макнул 50гр. за дорогу!
(кабы не спиться, пока сынуля едет  )

Ну это святое, Валер, за это можно и два по 50.

0

48

С новосельем !!!КАКОЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ДОМИКА СКОЛЬКО ДЕМБЕЛЕЙ И ДЕМБЕЛЬНУТЫХ!!Ура!!УРА!!УРАААААА!!! Кто в дороге Хорошей быстрой дорожки..и достойных попутчиков!!!ВСТРЕЧАЮЩТМ - ТЕРПЕНИЯ!!ФОРуМЧАНЕ ЗА ЭТОТ ГОД РЕБЯТА СТАЛИ такие родные.. А Вы вообще нет слов!!!\)ни как не оторваться... Видать у нас ДЕМБЕЛЬ еще не скоро настанет!!!

0

49

Спасибо-Спасибо-Спасибо! Лена, Илона, Наташа, Света, догоняйте по быстренькому! Сколько у3 нас ещё дембелей? Ни кого не забыл?
Да, ехали из Владика. В общем если хотите, напишу, что знаю, что успел спросит. Связь прерывалась каждые 15-20 сек. Заходов 6 делал, пока что-то узнал!

0

50

Батька написал(а):

Тра-та-та-тамммммм! Привет мой любимый форум, привет мои друзья! 
Мы едем!   
Уже проехали Беслан.....
Прочитал вчерашние пять страничек. Спасибо, ДиФчонки за переживания, я так тронут!

Поздравляю, удачи в дороге сынульке, супруге и тебе терпения, совсем скоро обнимите и расцелуете своего роднулечку :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 104