Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013


Дембельский домик № 1 осень-зима 2013

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Голубки, спасибо за поздравления! Спасибо за то, что вы с нами! И пусть сегодня будет чуть-чуть и ваш праздник!
Не буду говорить неправду - видео написано не к этому дню.... но в своё время для очень дорогих мне людей....

+3

962

Доброе утро, девочки! Показательные выступления в Муроме прошли классно! У меня случился казус с фотиком, выручила знакомая, несколько фоток хоть в ОК выложила. Вот бывает и так! Конечно, мальчишкам тяжело, жара..форма.. , но смотрелось всё интересно!! Мой не участвовал, но всё равно чувство, что кто-то здесь свой, не покидало!! А мой не вылезает из караулов. Переходим ещё один рубеж с вами, в остатке - 4 месяца!!! Август пройдёт и останется неизведанная для нас с вами время года - осень! (пойдём в школу, уберём урожай, намоем окна перед Покровом и будеи ждать снего! А там и дети домой прилетят!

+3

963

Ольга99
Привет Оль!
боец привык к своему ритму?
Я добавила ссылку на фотографии, правда чужие, на ОВ. Масштабно!
проход был по пригласительным? Наташин на всё это смотрел со стороны. Масштабно и зрелищно.
мальчишками можно гордиться.

а до дому вам с Лениным остается 3 месяца и дни. 2/3 пройдено

0

964

Доброе утро, всем мамочкам
Вчера была присяга, было все супер и погода и выступления. Шоу с песнями с стрелялками. все супер

0

965

Ольга и Еленка, продублирую сюда:
Со взятием 8 месяцев службы, девочки!
треть остается-пусть она будет не хуже предыдущих двух третий, терпения мальчишка и нам, только хороших вестей.

0

966

Всем привет!
Галя,[взломанный сайт]

0

967

Галя,сынуля позвонил вчера ?

0

968

Лена привет.
не звонил, но это нормально.
а твой?

0

969

+1

970

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013