Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013


Дембельский домик № 1 осень-зима 2013

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Короче, решаемо все! Единственное - на Двину тока на следующее лето. Если сама буду на работе - ключи от дома дам  - и живите скока хотите. Когда друзья - знакомые - родственники приезжают, так и делаем.

0

902

Отава написал(а):

Если сама буду на работе - ключи от дома дам  - и живите скока хотите

не,  без хозяйки не хочу! Будем под твои возможности подстраиваться.  :jumping:

0

903

Договоримся, у меня отпуск большой, разбежка есть ))
Пошел я вещи собирать, завтра в шесть утра на Тулу отчаливать, там ночуем и в субботу в 4 выдвигаемся через Рязань и Муром на Нижний  :flag:

0

904

Отава
Счастливо добраться. Счастливо встретиться. Увидеться со своим солнышком.  :flag:

+1

905

Спасибо! До вечера!
Еще шнуры от видеокамеры найти надо ... в доме погром .... :D

0

906

Отава написал(а):

Колодец рядом, газ баллонный, Двина в пределах видимости.

Что для счастья еще нужно!!! Тоже хочу, еще и шашлычков пожарить...  :D

+1

907

Доброго пути

+1

908

Танюша, удачи тебе !!! Хороших выходных, ясной погоды и долгожданной встречи!!! :flag:

+1

909

Так, трое есть в Смоленск на шашлычки, рыбалку, грибы и фото! Не теряемся до следующего лета!

0

910

Девочки, кто едет на присягу в Кстово, Нижегородской области. Привезите пожалуйста, ремень солдатский кожаный

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013