Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013


Дембельский домик № 1 осень-зима 2013

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

GalaMSK написал(а):

А печка русская?

а на фиг летом русская печка? главное - мангал!

+1

892

GalaMSK написал(а):

А печка русская?

Да, печка русская, но не очень большая. Когда дом покупали, швы пришлось раскрывать и переделывать. А топится хорошо и тепло держит долго. Но на верху только один человек может поместиться - площадка квадратная ))

0

893

Бешеная мамка написал(а):

на фиг летом русская печка?

смотря какое лето ... дом считай на берегу Двины. солнце заходит и температура резко вниз идет. В позапрошлое воскресенье на ночной рыбалке в двух куртках мерзла в середине ночи ...

0

894

мангал есть, но разборной. Хочу заказать, чтобы стационарный сварили ...

0

895

Юль, в русской печи обалденно вкусная еда, пирогов напечем, омлет сделаем, а молоко топленое мр

0

896

Бешеная мамка написал(а):

а на фиг летом русская печка? главное - мангал!

Русская печка и зимой и летом - такая сила. Я вот уже лет 6 мечтаю, что бы у меня на даче была русская печка. Какая в ней каша получается, щи, блины. ни одна плита-духовка-мультиварка не сравниться. У меня дети очень любят печеные яйца из русской печки, и когда приезжают к бабушке, просто не наедаются ими. А блины с корочкой хрустящей, а потом сметанки

+1

897

Отава написал(а):

мангал есть, но разборной. Хочу заказать, чтобы стационарный сварили ...

у меня муж каменный сложил, конечно не такой как в дачном ответе, но всеравно - прикольно

0

898

Отава написал(а):

смотря какое лето ...

ну да у нас сейчас что лето - что зима. и морозы со снегом - в июле и +10 в январе-феврале

0

899

GalaMSK написал(а):

в русской печи обалденно вкусная еда, пирогов напечем, омлет сделаем, а молоко топленое мр

уговорила. Теперь за Танюшей дело, чтобы в следующем году не передумала!  :D

0

900

Валетина написал(а):

у меня муж каменный сложил,

всегда мечтала иметь такой мангал. Но не дал бог дачи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013