Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013


Дембельский домик № 1 осень-зима 2013

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Шикарные фотки, хоть по вашим фоткам попутешествовать

0

882

В Смоленск? не вопрос. Ко мне в медвежий угол ... На следующее лето все можно продумать и устроить !!
Колодец рядом, газ баллонный, Двина в пределах видимости.  и надувная кровать для тех, кто не поместится .)) Печка и телевизор! К вашему приезду площадку для волейбола покошу. Будет желание играть через сетку - будут стойки - сетку натянем ))

+1

883

Отава
Хочу!

0

884

Тем более, до Смоленска, как до Кстово - 5 часов ночью и утром в Смоленске на заре.

0

885

Удивили -  надувная кровать. Удобства на улице. Да еще многие так живут. Я в Нижнем к одним знакомых в гости приехала я месяц отходила от условий в каких живут люди в городе в 21 веке.

0

886

Alena написал(а):

Нет, Танюша. Это панорама...

То есть это снято с рук! Изумительно! Я снимки соединять не пробовала, только картинки в Corel.

0

887

Аленушка, я не всёзнайка, но подумаю :-)
Вопрос что хотите увидеть и посмотреть. Недалеко Касимов-Серпухов-Поленово-Тула-Калуга. Я давно заглядываюсь Орел-Мценск-Болхов, но октябрь 2013 взорвал мою жизнь и осталось всё мечтой. На Смоленск присматриваюсь.
Истра-Волоколамск но это один день.
2 августа финал Открытой воды в Муроме. Казань.
а я до Калязина так и не доехала

0

888

Расстояние от Москвы считали. Чего от Нижнего по-моему порядка 700 км

0

889

Отава
А печка русская?

0

890

Валетина
да Валюш, от Москвы. Поезд удобный и дешевый плацкарт.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013