Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013


Дембельский домик № 1 осень-зима 2013

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

LanaMSV написал(а):

Лопату надо "брать" :crazyfun:

Еще бы знать как... Разрабатываем планы! Лучший план должен лопату привезти домой!  :cool: Главный приз - фотка с саперной лопаткой :crazyfun:

Отредактировано Alena (02.07.2014 21:52)

0

72

Наташа-41 написал(а):

Скрытый текст:

    Мой сынулька в субботу отчаливает на Муром...

Ната, что там? Полигон?

0

73

Alena написал(а):

Еще бы знать как

Надо ее "потерять"... нечаянно :idea:

0

74

LanaMSV написал(а):

Ната, что там?

0

75

Наташа-41
Ух ты. Будут участвовать?

0

76

LanaMSV написал(а):

Надо ее "потерять"

Она большая для хранения в кармане... А еще впереди переезды на другой полигон... :dontknow: Но что-то надо придумать.
У моего папы была ткая саперная лопатка ... 1915 года. Он ее подарил любителю военной старины, мужчина работает вместе с папой. Ой и ругали мы его... Но только сказал, что коллекционеру лопата больше удовольствия доставляет. Так оно и есть, сколько у меня восторга от нового медведя в коллекции!!! :D

0

77

LanaMSV написал(а):

Наташа-41
Ух ты. Будут участвовать?

0

78

Наташа, ты права ... когда чем-то занят, быстрее время летит. Конкурс - это интересно будет для ребят. Чувство соревнования ни с чем не сравнить! :love:

+2

79

При условии, что мальчишки встретятся, Ален, на полигоне Сергеевка её надо потерять...
жаль маму подослать туда нельзя, хотя... :D
за такой раритет и 30 тысяч не жалко :-)

0

80

Alena написал(а):

от нового медведя в коллекции!!

а я знаю от кого последний перепал?
истории с лопатой, Аленушка вам по наследству передаются, боюсь Егору не случайно перепало  :rain:

Наташа, он до конца соревнований будет в Муроме? замечательно всё складывается, тьфу-тьфу о ручку лопаты

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013