Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013


Дембельский домик № 1 осень-зима 2013

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Привет, девочки! Галь, да успокойся, ты меня ничуть не раздражаешь, мне ...фиолетово, где ты- модератор, я - за порядочность!!!
Мне сегодня было как-то неловко прочитать под своими словами на форуме "Ждем сыновей" небезызвестную подпись, и упрек в мою же сторону- что? жалко? Так же и с фото из Одноклассников, обнаруженных на просторах интернета...Кстати, заходите! Всё то же самое, но в голубом...

0

52

Между двумя Наташами не попала и желание не загадала, а так бы загадала
про умение слушать и пытаться понять.
Я думаю, что пора сделать паузу и понять зачем мы здесь. Нам надо небо не уронить!
Юлька где-то загуляла, а наш призыв делает дружный шаг к началу 8го месяца службы. Люблю 2ое число :-)
http://fotosbornik.ru/wallpapers/f1aa3d12e9991a5b572d25337506f814/3153_5.jpg
Кстати, клубника уже закончилась?

0

53

Светлана36 добрый вечер :flag:
От моего новостей нет, но присоединяйся выпускницы Кстово  гуляют.
Вот удивительно скоро у первых синичек первые 50 дней-быстро, а для нас они как шли?!

0

54

Вот я жду Алену, мне очень хочется, чтобы она рассказала про лопату. Один в роте в кстовской у нас был Лопата, а потому девочки предлагаю закопать топор войны и прошлое не вспоминать.
http://redeye-blog.com/upload/gallery/6adafbc9393e8fabfaf98785e4e65d75.jpg

+1

55

GalaMSK написал(а):

Кстати, клубника уже закончилась?

А я покушаю еще клубнички! У мамы она плодоносит до сентября месяца...Хотя были переживания по этому поводу.. Поначалу боялись что она высохнет-сколько не поливай! А сейчас-что сгниет.. :crazy:

GalaMSK написал(а):

Один в роте в кстовской у нас был Лопата, а потому девочки предлагаю закопать топор войны и прошлое не вспоминать.

Лопата-хорошая вещь! И солдат хороший тоже! :cool:

0

56

http://www.bull-bear.ru/otkr/img/novo/card22.jpgПриятного общения и быстротечных денечков

Отредактировано светлана36 (02.07.2014 21:08)

+1

57

Светлан, что-то не полусилось, но мы дорисуем.
как  вам коты в начале домика? Жанка заныкала проставлялку

0

58

GalaMSK написал(а):

Вот я жду Алену, мне очень хочется, чтобы она рассказала про лопату.

Галка а что я должна рассказать? Про саперную лопатку... С удовольствием!!! :flag:
Неделю назад позвонил мне сынулька и гордо сказал, что получил благодарность на построении за бережное отношение к солдатской амуниции. А дело было так...Выдали им саперные лопатки и попалась ему ражавая-ржавая лопатка. Нашел наждачки и отчистил ее, а из-под ржавчины вдруг показался штамп с датой выпуска... 1917 год.!!! И черенок лопатки оказался-то родной, не мененый. Все тут-же начали свои начищать, но лопатка моего бойца оказалась самой раритетной... У остальных довоенные были - 1938, 1939г.г.
Интересно, они лежали в запасниках или участвовали в революции и ВОВ?

+1

59

Alena
Ты меня правильно понимаешь с полуслова :D
но я третий дннь думаю как бы заныкать этото раритет  :question:

может как орден вручат её?

0

60

GalaMSK написал(а):

но я третий дннь думаю как бы заныкать этото раритет  :question:

Думай, время пока есть!!! С тебя план, с бойца - раритет! :flag:

Наташа!!! Привет!!!  :cool:

Отредактировано Alena (02.07.2014 21:23)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013