Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013


Дембельский домик № 1 осень-зима 2013

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Юль, а спиртное? как у сына дела?
что интересного у него произошло за 1.5 месяца после Кстово :-)

Девочки, можете помочь - в домике синичек ссылка на табличку в 333ем сообщении. Она  открывается- попробуйте внести в последние строчки датку призыва и имя тест. работает всё?

Отредактировано GalaMSK (02.07.2014 15:28)

0

42

Галина, Юля вернула модераторство и слушать ничего не хочу!!!
Вы же прекрасно понимаете возможности модератора...  Они вам нужны даже на вашей веточке дембелей.

+1

43

http://sd.uploads.ru/t/OZoD3.jpg
С меня рыбка, а с Жанны - вино. :crazyfun:
Девчата, убежали от меня, но я вас отыскала... Напряг с работой сегодня, и никак не могла понять... по страничкам бегаю, а все первое сообщение открывается.... Называется- заработалась. У бухгалтерии отчеты, а месте с ними сижу, помогаю своим присутствием! :'(

+1

44

Елена Исаченкова
Лена, пусть у Юли остается! Мне не надо - пощади! и дело даже не в полуторамесячном прессинге Максимкиной "отдай модераторство-уйди", которая однажды сделав выбор "взять оружие",попала в блокировку и первым делом обвинила меня в этом. Почему-то статус "модератор" воспринимается, как что-то особенное, дающее какие-то привилегии-да, есть некоторые возможности у модератора и права скрыть где-то сообщения, удалить что-то некорректное. У меня была команда Жанна, Наталья, которые помогали мне создавать настроение форума - без них я никто!
По какому-то странному стечению обстоятельств, в феврале я зашла на форум "последний раз" с желанием уйти и увидела своё второе назначение модератором :-) Я как французская республика, которая уже 5 ая по счету :-) пришлось остаться и многое пережить с девочками. Мне хочется быть тут с близкими девчонками быть на равных и дать шанс синичкам свить и сберечь своё гнездо без моего влияния, я могла(могу) быть в чем-то неправа. Мне нужно научиться не принимать решения, а давать такую возможность другим. Моё имя под именем домика вызывает чье-то раздражение, я так не хочу - раздражений и без нас много.
может быть зря я написала тут, но очень наболело

+2

45

Alena
Аленушка привет, вот только я собралась убежать пообедать :-) мы теперь будем тут :-)

0

46

Всем Мамулькам ждушечкам, приветик!!!
И с новосельем Нас!!! Девчата спасибо за поздравления!!! Юляха, и тебя с сынулей поздравляю!!! :flag:

0

47

Спасибо милое создание  :flag:

0

48

Zhanna-047
ты заценила аватару? привет, солнце моё :-)

0

49

Девочки!!!  :flag: http://se.uploads.ru/t/rkQ1b.jpg

0

50

Жанна, Юля и Ларисса-поздравляю с 7 месяцами службы! Желаю служить-не тужить!!!http://sd.uploads.ru/t/vS4HF.jpg

7ка-моя любимая циферка.. :love:
Мой сынулька похоже совсем адаптировался, даже не пишет уже..Значит все нормально...потому что вижу его в сети.. :D
Кстати, девочки, он мне говорил что с их части несколько раз отправляли ребят к границе с Украиной..не очень конечно приятные новости..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013