Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013


Дембельский домик № 1 осень-зима 2013

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

GalaMSK написал(а):

из новой части совершенно нет фотографий

У меня тоже. Сам не фотографирует, бережет зарядку на телефоне.
Сейчас разговаривали с ним.

0

12

Девочки, а еще меня один вопрос мучает -может зря поддержала Юлину идею выделиться в отдельный домик хотя бы на время? Почему на это пошла, писала  :D

0

13

Девочки,всем привет!

GalaMSK написал(а):

может зря поддержала Юлину идею

а мне если честно понравилась идея -я за!!!

0

14

Всем , всем добрый вечер!!!
Может я рановато со своим поздравлением, но очень скоро из ваших частей уйдет последний дембель и вы все поменяете статус как и ваши мальчишки, с чем я вас и поздравляю
http://cdn-nus-2.pinme.ru/pin-upload-static/photos/374e79d417fe82dc8f9b26734743eb95_b.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/tanjand/44781189/3157357/3157357_original.jpg
:crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано Солнечная (01.07.2014 21:32)

+3

15

LanaMSV
Это когда-нибудь закончится?
Интересно раньше подобные перебросы были?
вчера подписали указ о призыве на учебные сборы резервистов и из запаса.
в СССР была подобная практика, помню отец на две недели уезжал, но он не служил.

0

16

Солнечная
Светочка, мы 10го станем бабками :-) правда без внучков :-)
Еленка74
Спасибо за понимание и поддержку. Это очень ценно сейчас. От сынули весточки есть? У нас уже новый день вызревает

0

17

Катя привет, как твой солдат? Есть известия?

0

18

Ну я же говорю чуть пораньше у кого то уже ушли дембеля, не ругайте строго :flirt:

0

19

GalaMSK
Нам "везет".  Сначала кстовская учебка родом с ДВ,  и большую часть бойцов распределили туда,
теперь вч, симферопольская с полигоном под Ростовом-на-Дону.

0

20

Свет Солнечная, как твой дембель смотрит на гражданскую жизнь? Что про службу говорит? Заодно расскажешь что ты приготовила для встречи.

Отредактировано GalaMSK (01.07.2014 21:43)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 1 осень-зима 2013