Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево- Черкесская республика в/ч01485(продолжение30)


Карачаево- Черкесская республика в/ч01485(продолжение30)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

http://cs302400.userapi.com/v302400869/3a08/fnvDMbhH2cA.jpg
Тридцать четвёртая бригада горная.
Потомки славных русских егерей.
Отлично слажена и подготовлена.
Прославит округ доблестью своей.

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Погода в Сторожевой-2
Отслеживание почтовых отправлений
Полезная информация о в/ч 01485

Датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)[/hide]

Приказ Осень-Зима 2014

http://s9.uploads.ru/t/WPlCK.jpg

Призыв ЛЕТО-2013

табличка

http://sa.uploads.ru/t/fFacz.jpg

Призыв ОСЕНЬ-2013

табличка

http://sd.uploads.ru/amnlB.png

+1

421

Элла2014 написал(а):

Уважаемые ждущие привет! Сына я два года назад ждала тоже с форумом. Отлично отслужил.
Теперь племянник призвался В эту часть 01485. Сейчас присяга у них 12-13. Его отец туда поедет (мой брат)
Скажите бывалые..........
Кто скажет чего про минометную роту. говорят самая отвратительная. Рассказывают что там бьют толи сами командиры толи деды. Ребятки кого туда сейчас распределяют после присяги уже бояться. РАССКАЖИТЕ правду (сердце не на месте).

Элла2014 С чего вы взяли? Что за паника.? ...Нормальная часть.Племянник знает в какую роту попадет?
Вы сами то откуда?

0

422

Элла2014
Привет! мой служил в 1 минометной батарее, 1 минометная рота, и у Татьяны 45 тоже там служил, вроде бы ничего такого страшного. был случай после 1 мес службы, но это между своим призывам, завелась одна паршивая овца... и то пресекли , слава Богу, его деятельность. потом были тише воды, ниже травы. вымогательство и воровство есть, но это как везде...а некоторым как-то удалось все-таки избежать этого, видимо, командиры хорошие...

+1

423

привет всем ! элла у нас у татьяны сын там служит она никаких страстей нам не рассказывала сейчас миномётка на полигоне в астрахани

0

424

сынуля звонил сегодня приехали ещё контрактники на замену но наши не попадают будут там до конца июля

0

425

Элла2014
А порядок в каждой роте требуют

0

426

галка 1970 написал(а):

Мамочки добрый вечер ! в воскресенье у сына присяга  а мы чисто физически не успеем доехать ехать 3 дня  билетов нет подскажите если мы приедем к сыну  на следующей недели или позже сына к нам отпустят?

Вроде бы,если я не путаю, Вначале надо сыну договариться с командиром.А то может оказаться,что приедите и зря

Отредактировано МаМаСвета38 (07.07.2014 21:44)

0

427

Дорогие форумчане! спасибо успокоили немного. Племяник из Тульской области. Может их там всех стращают для порядка. Брат сьездит к сыну на присягу отпишусь . А мой сынуля служил сначала в Моздоке в 100 разведроте . А потом в Армении в Ереване(в аэропорту). Он связистом был. А теперь опять снова все переживаю.

0

428

Элла2014
а мой сынуля сейчас в Армении, в Гюмри. Полгода в КЧР отслужили, теперь вот уже 2 месяца в Армении. А мы вот до сих пор на этой веточке служим, столько всего пережито за эти полгода, девчонки и мальчишки уже все как родные стали!

0

429

А подскажите! Там есть где переночевать в части если родитель на присягу приехал?

0

430

Элла2014
да, там есть какая то гостиница, плохонькая конечно, но все таки. Это надо спросить у девчонок которые ездили к сыновьям - Olga91, muse, Галина Пермь, tatyana 45. Они расскажут как доехать, что там есть. Но скорее всего на Присягу много родителей приедет, место бы было....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево- Черкесская республика в/ч01485(продолжение30)