Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-19


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-19

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Отава написал(а):

ак палец сегодня себя ведет?

Таня спасибо всё ничего! вчера отошла боль и стало все нормально. Пёс утром вёл себя так, будто ничего не произошло.

Кота с телефоном вернули, правда кто-то его спрятал :-) но может быть так и правильно, хотя его умиротворенное настроение мне всегда нравилось.

0

942

Ну да, кота  ночью кто-то словил ...  ))
а убрала его я под спойлер к остальным фоткам ...  но, по моему частному мнению, вариант без спойлера был намного лучше: и глаз радовал и настрой создавал ...
Во всю эту историю с первым постом в домике я до сих пор не въезжаю ....

0

943

Пес: "А что, что-то случилось? Вишня вкусная была .... ))

0

944

Отава написал(а):

но, по моему частному мнению, вариант без спойлера был намного лучше: и глаз радовал и настрой создавал ...

спойлер убрать не сложно. Это как вы как между собой договоритесь :-) он появился, чтобы во всех страничках темы мелькать.
если нужно всё перенести из старого домика в новый, то нажать редактирование и всё копируете и вставляете. Немножко к тегам присмотреться и можно что-то изменять. чуть-чуть внимательности.
табличку нашего призыва я чуть подчистила и спустила. :-)
на неделе звонков нет и на веточках тихо :-) в отпуск, девочки, собираетесь? куда?

0

945

GalaMSK написал(а):

в отпуск, девочки, собираетесь? куда?

Я и сейчас в отпуске .. ) но дальше деревни в этом году не поеду ..))

0

946

GalaMSK написал(а):

процедуры какие-нибудь назначили? все топаем по одному и тому же пути  пусть поправляется боец. Машенька кружку секретную достанет-поколдует.

Говорит, что горло мазали йодом, таблетки дают, витамины и уколы делают. А так всё как всегда, строевая  и т.д. Никаких поблажек...

0

947

aica написал(а):

ALENKA 46

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0

948

ALENKA 46 написал(а):

Говорит, что горло мазали йодом

Раствор люголя - штук сильная, печет здорово и долго во рту вкус йода остается. Но помогает хорошо.

Круче него тока хлорфиллипт в масле. Жгет так, что пару - тройку кругов по стенкам пробежать можно. но эффект изумительный.  на ночь несколько капель в нос и в рот, десять минут ужаса и можно спать ложиться.

+1

949

Отава написал(а):

Раствор люголя - штук сильная, печет здорово и долго во рту вкус йода остается. Но помогает хорошо.

Сказал, что самочувствие уже намного лучше. Уколы правда больнючие очень.

0

950

Отава написал(а):

Раствор люголя - штук сильная, печет здорово и долго во рту вкус йода остается. Но помогает хорошо.

Сказал, что самочувствие уже намного лучше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-19