Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-19


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-19

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

GalaMSK написал(а):

Бирочки исключены.
Вот сижу и думаю, как моему сыну удается так 7 месяцев отслужить - берцы, не просил, шнурки тоже, форму не просил (он не худел). Правда просил шитки обувные, иглу, шило и клей обувной

ни одному форму не покупала и сдавать не никто не требовал, кстати. Одного из части выпускали строго в форме, второй сам все оставил ребятам. Мы только старшему берцы покупали, вернее, я ему деньги на них перевела, а кто-то из контрактников купил в военторге. Да носки возила на присягу и потом отсылала 10 пар - сразу на всех.

0

62

Mama Mila написал(а):

Ваш может быть изначально худенький был? Наш не просит ничего и не жалуется, кроме жажды постоянной его все устраивает, просто он рассказывает по порядку про жизнь, а я выводы делаю, может быть я уж слишком мама - наседка, как мой муж говорит, но про форму муж сам сказал, когда увидел - надо купить другую, уж слишком большая, по началу мы с ним посмеялись - чтоб не в обтяжку, чтоб воздух циркулировал....

у меня сын в армии замечательно строчить на машинке научился. И всю форму себе ушивал. Штаны и вовсе чуть ли не до состояния "дудочек", пока командир не заметил и не заставил распороть. Что не помешало ему потом снова их ушить. Машинка стояла в комнате, где они форму в порядок приводят.

0

63

GalaMSK написал(а):

шнурки тоже

шнурки я на весь кубрик присылала  :D

0

64

Mama Mila написал(а):

как ее подписать

Здравствуйте, девочки! :flag:

0

65

добрый вечер)

0

66

Добрый  :blush:

0

67

Девочки, добрый вечер,подскажите,пожалуйста как вы думаете,племянник в выходные не звонил.с чем может быть связанно,денег на телефон положили

0

68

Куцир Елена
может в наряде был))))))))))

0

69

всем спокойной ночи))))))))))http://img-fotki.yandex.ru/get/9815/199203331.4e/0_a8988_9d6719c3_orig

0

70

Куцир Елена
Да что угодно, не было времени, телефон разрядился...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-19