Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-19


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-19

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

GalaMSK написал(а):

Танюшка, Людмила привет!
как настроение девочки?
думала перед присягой будете гудеть, а тихо

Добрый день!
Мы ждем подтверждение даты! а там уже и стартанем гудеть)))

0

42

девочки, возьмите на присяге телефоны ротных-взводных, обязательно!
все вопросы в последующем решать придется через взводных!

0

43

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЕК)))))а когда гудеть то?если целый день на работе,только в ночи((

0

44

http://img-fotki.yandex.ru/get/9326/199203331.68/0_a8f6a_9397daf3_origеще два денечка и звоночки))

0

45

ALENKA 46 добро пожаловать в ряды ждушечек!  :flag:
давайте знакомиться-рассказывайте кто у вас служит. давно ли призывался и в какую роту попал.
слезы вытирайте и на позитивную волну настраивайтесь и всё будет хорошо!

Павлуша18, привет!

0

46

GalaMSK написал(а):

Мы все мамочки ждушечки желаем одного и тоже и просьба одной, к которой присоединяется молитва другой, превращается в океан блага для наших сыновей. У которых пусть всё будет ХОРОШО !

Добрый вечер всем! Очень верные слова. Если бы вы знали какую "волну доброты" запустили Маша и Юля, когда помогли моему сынуле! Люди пишут, восхищаются, всем хочется сделать тоже что то хорошее не только для своего ребенка, но и порадовать еще хоть одного. Я и на работе рассказала и друзьям и знакомым, и все тоже сейчас заходят на форумы, спрашивают кому что передать, если поедут. Впору акцию объявлять "Приехал к одному - порадуй второго в подарок" это юмор, конечно, и не у всех возможность есть, но многие даже просто не знали, что можно позвать не только своего сына, думали - не положено. А сейчас все кто собирается ехать, собирают гостинцы на двоих.  Я повторюсь - девочки, если кто не сможет поехать на присягу, или вы знаете таких мамочек - пишите в ЛС фамилии своих ребят, чем можем - порадуем, что нужно - передадим.

+2

47

Людмила, форумы для этого и нужны, чтобы слово матери отрекошетило у других мам и решение тут же найдется любой проблеме, а можно обсудить всё и вроде бы как легче становится.  Мы все на одной волне, чтобы это прочувствовали вы, мы немножечко отошли, но готовы всегда поддержать.
Наши выпускались из Кстово со слезами на глазах - выкладывали фотографии рот "самая лучшая рота", "мне грустно без вас", дышали все одним воздухом. Сын позвонил - на форум поделиться,что говорил, когда на полигон и всегда девочки отвечали и поддерживали, вместе собирали всю информацию и высчитывали даты возвращения из полигона.
Для того чтобы быть на одной волне, надо настраиваться, обсуждать волнующие вас вопросы. не прячьте всё в себе. спрашивайте обо всём, что вас волнует и интересует.

0

48

http://sf.uploads.ru/t/CvbJj.gif
Наконец начала успокаиваться и даже появилось настроение научиться вставлять картинки, а то вообще ни о чем не могла думать - слезы и сопли... муж говорит самые сложные в армии первые две недели и последние две недели.

0

49

Mama Mila написал(а):

последние две недели.

мы об этом вам расскажем. Может соседушка наша дорогая Солнечная зайдет и поделиться.
Но то, что первый месяц самый сложный - это точно!
удивительно, что никого нет из 1ой роты и призыва 8-11 июня, но и второй роты представителей тоже нет.

0

50

GalaMSK написал(а):

мы об этом вам расскажем. Может соседушка наша дорогая Солнечная зайдет и поделиться.
Но то, что первый месяц самый сложный - это точно!
удивительно, что никого нет из 1ой роты и призыва 8-11 июня, но и второй роты представителей тоже нет.

Я не Солнечная, но честно скажу - для меня весь год пролетел как на одном дыхании. Муж до первой присяги переживал, а после неё и он стал спокоен, как удав. Так что, вторая и третьи присяги прошли уже "на ура". а после того, как благодаря мамской почте мне выловили моего красавца в части и он стал звонить раз в неделю, то жизнь и вовсе стала прекрасна :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-19