Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

GalaMSK
планы и где остановится я уж договорилась(правда только на словах)вот  с датой надо определиться)))))ну лучше чтоб это была суббота))))))Галя у вас получается присяга была в воскресенья??????с ночевкой сына отпустили?????

Отредактировано ната1976 (08.07.2014 16:29)

0

972

ната1976
Наташа у нас присяга была в воскресенье. 2-ой батальон. она проходила в спортивном зале.
в понедельник в 8:30 ребята должны были быть в роте, чтобы в 9 уехать на полигон, но на полигон они в тот день не поехали

0

973

GalaMSK

0

974

Ольга куда-то убежала, поздороваться не успела :-)
Таня привет  :flag:  сюрпризы в армии будут.

0

975

о

0

976

Мой птенчик, тихо крыльями взмахну,
И полечу над частью покружиться.
За тыщи верст из дома упорхну,
И несколько часов я буду птицей!

Мне ничего не страшно – вдалеке мой сын!
Стремлюсь душою матери и птицы.
Ты знай, родной, что в жизни – не один,
Я помогу, плохое не случится.

Я отправляла в армию юнца,
Теперь увижу взрослого мужчину.
Год службы - нет ему конца,
Когда же обниму я сына?

Родной, мне к вам, увы, дороги нет.
У каждого свое предназначенье.
В далекой стороне ты сторожишь рассвет,
А я благодарю твое рожденье.

Нет слов таких, о чувствах рассказать –
Горжусь, тоскую, каждый день боюсь.
Ты будь уверен – мать умеет ждать,
Ты знай – я за тебя молюсь

0

977

Девочки, 24 сообщения и можно переехать в новый домик.
Этот мы начали немножечко нервозно, но с каждым днем приобрели всё больше и больше уверенности. Тут рады всем, по этой причине дорогие гости регистрируйтесь и присоединяйтесь к беседе. Голубки, мамы выпускников, готовы всегда дать совет, а информацией, новостями синички с удовольствием поделятся. Тон домику и общению создаем мы сами - главное доброжелательное отношение друг к другу.
Накануне переезда, всегда спрашивала - что мы возьмем в новый домик?
http://market.bc-city.com/uploads/thumbnails/big/2de77799da6ad947f7f63e2866f877fa6f8d74bc.jpg

рюкзак большой-всё влезет  :flag:  (*поможем модераторам осуществить переезд*)

0

978

GalaMSK написал(а):

что мы возьмем в новый домик?

+1

979

Гимн инженерных войск
мой сын балдеет от него! Ребята не рассказывали про парня в части, который изумительно поет?
песни они в части часто петь и изучать будут :-)
ведь песни объединяют

0

980

Первым законодательным актом в области военно- инженерного дела стал указ Петра 1 от 21 января 1701 года об открытии в Москве "Школы пушкарского приказа". В 1797 году был сформирован первый инженерный полк в составе двух минерных, двух саперных рот и двух рот мастеровых.

Инженерные войска в России рассматривались как технический род войск, обеспечивающий боевые действия пехоты, артиллерии, кавалерии, применяемый для строительства, обороны и осады крепостей. В начале прошлого века они были выделены в самостоятельные войска. Сейчас в их составе действуют инженерно-саперные, понтонно-мостовые, инженерно-дорожные и другие части, оснащенные новейшей техникой и вооружением..."
http://forumimage.ru/uploads/20120122/132723664378005053.jpg
ребята инженеры занимались тушением пожаров в Нижегородской области, даже в этом году - сыновья нашей Жанны и Курсовика тушили пожары в Мулино;  в прошлом году в Хабаровском крае занимались обеспечением жизнедеятельности в затопленных районах, боролись со стихией.
Девиз ВДВ - никто, кроме нас; девиз военных инженеров - Без нас Никто!
саперная разведка, очистка территорий от мир всё это инженеры-саперы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18