Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Дня всем ясного!
http://sf.uploads.ru/EFJOa.jpg

0

962

0

963

это воскресенье, хотя им могло понравится присягать ребят в воскресенье-меньше народу приедет.
5 июля в часть приезжали призывники. Что с увалом-суточный не получается, тогда 8:30.

100% присяга будет у всех сразУ!
привет, девочки. НаташаКо привет мы скворушки переселились в дембельский домик, чтобы синички могли свить свое гнездышко. Им подсказываем и в гости заходим. Мне так хочется узнать твои новости и повидала ли сына?

+2

964

http://sf.uploads.ru/t/KjxdN.jpg
Всем добрый день! Пусть удача всегда сопровождает вас!!!  :flag:
Галка! твоя любимая гортензия!!! :love:

+1

965

+1

966

Плюшка
:D

0

967

0

968

Наталья, заходите, присоединяйтесь к нам!

0

969

добрый день)))))))))если присяга 3 августа((((это не очень((((расстроилась(((ммммм рассчитывала на 9 число))))странно что они воскресенья выбрали для присяги((((

Отредактировано ната1976 (08.07.2014 16:18)

0

970

Девочки, не вешайте нос.
перед присягой у нас тоже было куча нервотрепки-особенно из-за неопределенности даты.
в итоге дата оказалась сюрпризной-я никак не ожидала, что будет это воскресенье.
Если честно, то я до сих пор не могу привыкнуть к так называемому "армейскому юмору", Юлька наша (Бешеная мамка) знает все армейские сокращения и в армейских терминах она, как рыба в воде, а я до сих пор плохо понимаю что такое УДМ :-) но всё подвергаю сомнению.
планы к присяге у вас у всех подготовлены? где остановиться? как доехать? чем заниматься? рассчитывайте на любые форс мажоры. Если дата присяги определена, то ребята в эти выходные просто обязаны её подтвердить. Волнительный момент, девочки!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18