Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 931 страница 940 из 999

931

Отава
Мы планируем в субботу выехать, к вечеру в НН доехать, переночевать, а утром в часть

0

932

Fable34

0

933

Доброго вечера вам, девочки! Ну начнем?   
Туда добралась без проблем. Такси заранее заказали за сутки (Такси Кстово - Сатурн), это в два разе дешевле, чем брать такси до Кстово на вокзале или заказывать в поезде через проводника. Подали вовремя, домчали с ветерком да еще и байками развлекли. На КПП вонища краской (я аллергик, чуть не задохнулась). Приводят в порядок к приезду какого-то высокого нашальника. Сделать это надо исключительно в день посещения, чтоб потравить родственников как тараканов. Народу очень много было, комната забита в буквальном смысле, притулиться негде. Вызвали своего красавца, ну и Людмилиного тоже. Людмилин появился минут через 10, абсолютно потерянный в полном недоумении с вопросом на лице "кто это там ко мне приехал?" Ну с ним там муж занимался. Еще минут через 20 повторила просьбу про своего. Да, да хорошо - был ответ. Еще через полчаса мне было заявлено, что по распоряжению ротного "все посещения после обеда". Ваша реакция? При условии, что обратный билет у вас на 16.55.  А Людмилин уже с мамой во всю болтает, счастливчик. Девочки, грешна, почти воспользовалась служебным положением. Через 10 минут мне "выдали" ребенка. Выторговала у сержантика еще 5 минут, к тем 10, что он дал. Мне хватило. Глаз горит, морда улыбается и весь такой "свой в доску". Отказываться ни от чего не стал, все свалил в сумку, выпросил у отца пачку сигарет (сам не курит), попозировал для фотосессии и воплем "мам, там дел дофига" умчался. Скажете, что это верх идиотизма - 10 часов дороги (туда и обратно), чтобы 15 минут посмотреть на сына? А я была счастлива. Счастлива от того, что все у него в порядке, что ему интересно и он там нужен. Счастлива от того, что еще минут сорок наблюдала как Люда общается со своим мальчиком, точнее он с ней. Счастлива от того, что он лопает с аппетитом  малосольные огурчики с картошечкой. Счастлива от того, что Людин мальчик, узнав, что я с ней  знакома только по форуму сказал "Ну Вы даете", от его простого "Спасибо". От того, что теперь он знает о существовании мамской выручки и что москвичи, в общем-то, не плохие люди.
Обратная дорога прошла бы  спокойно если бы не поезд. Никогда, слышите никогда,  не пользуйтесь поездом с сидячими местами если ехать более 4 часов. Более поганого поезда я в жизни своей не видела. Кондей не работает, окна , при наличии оного, соответственно не открываются. Духота страшная, тесно. Ноги к концу поездки превратились в раздутые рульки, задница в чугунную болванку, а поясница сгибанию-разгибанию не поддавалась минут 5. Потому и была трупом к ночеру и смогла только Люде сбросить сообщение.

Отредактировано Плюшка (07.07.2014 20:21)

+8

934

Кстати, напротив вокзала, через дорогу есть большущий ТЦ "Республика" там обнаружили на 4 этаже вполне приличную едальню. Ресторан быстрого обслуживания "Едок". Обед на двоих - 650 рублей.

А еще на метро покатались. Понравилось очень. Не дорого (20 руб), прохладненько на станциях и в каждом вагоне работает кондиционер. Не то, что в Москве.

Отредактировано Плюшка (07.07.2014 19:51)

+1

935

Плюшка написал(а):

10 часов дороги (туда и обратно), чтобы 15 минут посмотреть на сына? А я была счастлива.

ой, как хорошо) вы, сделали мой день улыбкой от ушей, от данного рассказа, теперь с нетерпением жду субботы посмотреть на своего красавца)

0

936

Людмила!!! А-АУУУУ! Как фотография? Понравилась? Хороший у тебя парень. Настоящий!

Отредактировано Плюшка (07.07.2014 20:32)

0

937

Плюшка
Спасибо за отчет, я сижу слезы утираю.
всё это близко нам и реакция на солдатиков за КПП, выполняюших "боевые задачи", которых хочется показать маме, потому что они вполне довольные ребята.
Спасибо мамское и от меня

+1

938

Юлечка! Я уже вчера всем Богам тысячу спасибо сказала, и еще миллион спасибо тебе и Маше, мои все просто обалдели (включая и сынулю) от того, что вот так практически незнакомые люди могут помочь. Меня распирает от счастья и благодарности.

+1

939

Mama Mila написал(а):

Меня распирает от счастья и благодарности.

Люда, не лопни!  :flag:  Ребенку нужна целая мать. Здоровая и веселая.

+1

940

Фото сразу выложила в одноклассники - там уже куча комментариев, все тебе благодарны. Заходи - посмотришь. И сфотографировала ты его так хорошо, с телефоном - звонит маме, так трогательно.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18