Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

ната1976
Привет Ната;) симпатичная картинка:) как сын?

+1

82

Леона
все хорошо)))))сегодня звонил до обеда)))))))обещал еще дозвонится,но видно времени нету))))))))))))))))голос веселый,правда немного горло болит,а так все ок)))))))

0

83

Большое спасибо за ответ,очень-очень полезная информация,племянник сегодня звонил,очень сильный кашель,пока мало знает,служит неделю,и мы тоже мало пока знаем

0

84

Наташенька привет!
http://www.stihi.ru/pics/2010/09/30/4219.jpg

Аленушка, в приятной компании при наличии времени могли бы еще куда-нибудь сходить :-) ноги-дааа!

Алина, это лишний раз доказывает, что солдатские мамы особенные и на год службы точно, чужие мальчишки-солдаты, как свои и понимают друг друга лучше.  Мне кажется я писала, что наткнулась на распределение из Ульяновской связи -эшелон ехал на Дальний восток поездом. На каждой крупной станции ребят встречали солдатские мамы-подкармливали и подбадривали!

0

85

Куцир Елена написал(а):

очень сильный кашель

я своего долго уговаривала идти к врачу. Болен, что-то не так - лучше сходить и пусть тебя называют гасильщиком. Немного с летом не повезло-холодно в июне, а часть на берегу Волги (первая страница-закат под Кстово по пути в Безводное) ветра еще те.  в Мулино носки шерстяные надели

0

86

Куцир Елена написал(а):

очень сильный кашель

Здравствуйте, Елена, поговорите с мальчиком, пусть на утреннем медосмотре всё врачу расскажет, в части очень хороший терапевт, зимой мой дважды переболел бронхитом, жаже антибиотики пришлось пить, физиопроцедуры тоже назначают, о санчасти могу только хорошее сказать, кстати наряд в санчасть у нас в роте был любимый...

+1

87

Добрый вечер)

0

88

Куцир Елена
Лена, здравствуйте, Добро пожаловать я-Маша)

0

89

Солнечная
От души поздравляем!  Хорошего настроения, позитивных эмоций, грандиозных планов и их реализации!!!!! :rolleyes:

0

90

На улице потеплело, а мерзну как при +12...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18