Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

светлана36 написал(а):

Насчет,готовых подворотничков,спрашивайте у ребят размеры,продаются разные,я накупила ,а они оказались узкими.

Мой размер не знает.Как быть?

0

52

Только много не присылайте. Моему хватало  на весь кубарь  20 штук на месяц. Сейчас он эти несчастные двадцать штук стирает хи-хи. И говорит, что пока ему не надо. Ну вообще они там и подшиваются по-моему раз в неделю только. Полный пофигизм.

0

53

Елена1011 написал(а):

а они оказались узкими.

очень странно. Они стандартные продаются. Свет, это где ты брала, в военторге? Может, китайцы пошили?  :flag: Если военторг специализированный, то там все уставное продается.

0

54

Бешеная мамка написал(а):

Полный пофигизм.

это точно. Я так и не поняла -мой то говорит нужно подшивать,то не нужно. Наверное для начальства раз в недельку что нибудь присобачит.Но я со времен учебки подшиву больше не покупала.

0

55

Бешеная мамка написал(а):

Может, китайцы пошили?

Юлька))))))))))))))) у китайцев и шейки уже и ножки меньше))))))))))))))))))))))))это точно))))))))))))

0

56

Любые подворотнички надо пришивать, причем, в каждой части могут быть свои требования по количеству стежков. И готовые трут как раз из-за того, что они простроченые - это мой сосед так уверяет.
Постирать и погладить подворотничок не так долго - вспомните наши школьные воротнички для формы - это я к тем бабулькам обращаюсь, которые ещё застали платья с воротничками, как я :flag:
Отрывать грязный и пришивать чистый все равно придется

0

57

Так дома, их заготовить можно было)) я застала)). повторюсь, мой отрывает, сказал, мне и так хорошо...

+1

58

Брала в военторге, вот сама задумалась,почему не подошли,может,для кадетов из училища, туда вроде с 4 класса принимают.Вобщем валяются, не знаю куда применить,а покупала в тканях просто белую плотную ткань им много хранить нельзя вот делились друг с другом.

Отредактировано светлана36 (29.06.2014 19:13)

0

59

http://i073.radikal.ru/1012/72/9be3ec57bd7a.jpg
А кому сегодня не позвонили? Готовы покусать сержанта, ну дацте трубочку для звонка маме

0

60

Мы дома почти двое суток в основном кушаем, гуляем и спим говорим мало, завтра едем в военкомат вставать на учет.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18