Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Irina79 написал(а):

Они одноразовые?

если боец их будет стирать и гладить, то хватит на неделю одного. Если будет выбрасывать, то....А еще он будет делиться с теми, кому их не привозят. А представляют они из себя готовый подворотничок нужной длины и ширины. простроченный по краям, остается только солдатику пришить его к кителю. Не надо рвать зубами тряпку (ибо ножницы запрещены), не надо ее отглаживать. Просто это экономит его время, нервы и очень аккуратно выглядит.

0

42

А наш очень доволен готовой подшивой, просил еще! Ему, видимо, не трет!

0

43

Плюшка написал(а):

Просто они жестковаты, но после стирки становятся мягче. Если полениться и не стирать, то на два раза точно хватит. Но все равно с иголочкой посидеть придется.

Отредактировано Плюшка (Сегодня 17:48:30)

Да ,а наши детки избалованные

0

44

Все переехали!?
http://j.foto.radikal.ru/0611/a134bb8c9ed6.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/198/46198822_821024.jpg

0

45

Насчет,готовых подворотничков,спрашивайте у ребят размеры,продаются разные,я накупила ,а они оказались узкими.

0

46

Не избалованные, а любимые))/имхо

0

47

АЛЯНА написал(а):

но с оптимизмом!!!!

уговорила)))))тем более погода налаживается. Вот собака какая,весь отпуск 12 и дождь,а завтра на работу и пожалуйста тебе 26 тепла.

0

48

Если трет, значит он не так подшил. Ну опыт - дело наживное.  :D Посмотрите в интернете ролики, как пришивать подворотничок. Очень познавательно. Я своему перед армией показала.

Отредактировано Бешеная мамка (29.06.2014 17:57)

0

49

АЛЯНА написал(а):

А наш очень доволен готовой подшивой, просил еще! Ему, видимо, не трет!

Я думаю мой тоже будет доволен,это лучше чем стирать.

0

50

Леона написал(а):

уговорила)))))тем более погода налаживается. Вот собака какая,весь отпуск 12 и дождь,а завтра на работу и пожалуйста тебе 26 тепла.

А это как обычно)) проза жизни)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18