Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

http://stat17.privet.ru/lr/0a356ff769eb8343aab3ca9b1555aa14Новенькие мамочки, обязательно ищите ремень,в учебке могут снисходительно относится, а в части строже.Ремень кожаный нашли быстро, а бляху 3месяца, у нас в военторгах дефицит ,должна быть зеленого цвета со звездой.

0

22

Бешеная мамка
Спасибо за гостеприимство! :)

0

23

Максимкина написал(а):

Девчоночки, список канцпринадлежностей в каждой роте был свой, в первую просил: 2 тетради по 96, две по 48, 2 блокнота в твердой обложке, я потом нашла очень удобный-закрывается на резиночку, ручки-3 цвета- кр., черн., синюю, лучше всего фирмы Piano, очень хороший стержень, 2 линейки, обычную и маленькую, лучше металлическую, они точнее, я еще транспортир покупала, сама, 2 простых карандаша, мягкий и твердый, все покупала в трех комплектах, вдруг, не будет у кого-то из ребят...Зеленку и йод, в стиках, используется как по прямому назначению, так и форму после стирки подкрасить...

девочки, ей богу слышу первый раз про такой список.  :D

0

24

АЛЯНА
общайтесь  на здоровье!

+1

25

Наш тоже уже ремень со звездой попросил, хотя неделю назад говорил, что не надо... Вот вернусь из отпуска и на поиски.....
Огромное спасибо Матушке Алине и Юле(бешеной мамке) за адрес военторга на Краснобогатырской, он от меня совсем рядом. Когда я там была первый раз ремень не требовался, поэтому и не спрашивала....

0

26

девочки,мне просто понравилось очень)

почти как в первые дни)

Ты знаешь, мам, я кажется больна.
Не трогай лоб, тут нет температуры.
И если честно я бы выпила вина
Такого крепкого, чтобы сводило скулы.

Нет, горло не болит, и я не мёрзну
Не надо аспирин, не надо чай.
Я почему-то стала ненавидеть вёсны
И осень - холода, листва, печаль.

Да нет, идти к врачу увы нет толку.
Он всё равно диагноз не поставит
Достанет лишь огромную иголку,
И просто как прививку след оставит.

А в справке всё подпишет под простуду.
Не зная, что внутри, и что на сердце.
Что битая порой лежит посуда,
Порой во всех шкафах открыты дверцы.

Психолог? Может быть, и то навряд ли.
Я сомневаюсь, что поймёт о чём вся суть.
Мне будет легче объяснить, что "всё в порядке"
Уйти домой, и по возможности уснуть.

Не надо докторов, пилюль, уколов.
Душа болит и льётся, как духи.
Она порой поёт, ты знаешь, соло.
О том, как плохо без его руки

+2

27

По поводу канц. принадлежностей: 3 синие ручки и 3 тетради 96-98 листов брал с собой на призыв(формат 1/2 А4 примерно), неделю назад отвезли еще 3 ручки и 3 тетради, 1 ручку с черными чернилами (боец просил), зеленую положила по собственной инициативе, но тоже взял.... Скоро у ребят начнутся занятия и они сами скажут, что им надо! :writing:

0

28

Леона
Люсек! Гони эту грусть, тоску! Это почти приказ! Стихи хорошие, но не про нас, правда ведь? :unsure:

0

29

АЛЯНА
а на какой улице живешь?

0

30

Бешеная мамка
Мы , кажется, соседи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18