Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 91 страница 100 из 999

91

aica написал(а):

На улице потеплело, а мерзну как при +12...

Маша мне тоже милее +30.

0

92

Елена1011 написал(а):

Маша мне тоже милее +30.

Лен, завтра нам должно повезти) до 26 говорят)

0

93

aica написал(а):

Лен, завтра нам должно повезти) до 26 говорят)

Все пойду дочке бассейн ставить.

0

94

http://forumsmile.ru/u/f/4/e/f4e6cd15898d2284ee0aba18a5076cd9.jpg

+1

95

Девочки,большое спасибо,за ответы,из за поддержку,я очень рада,что нашла вашу группу,на душе как-то спокойнее стало

0

96

Куцир Елена
Добро пожаловать в нашу дружную семью! Прежде всего запасаемся терпением, все негативное оставляем за бортом, заряжаемся оптимизмом, позитивом и вперед в плавание длинною в год!  :)

+2

97

кто б поставил мне бассейн)))

0

98

Куцир Елена написал(а):

Девочки,большое спасибо,за ответы,из за поддержку,я очень рада,что нашла вашу группу,на душе как-то спокойнее стало

Елена здесь всем подскажут и всех поддержат.
http://forumsmile.ru/u/2/e/8/2e86c707a6bfa90a345951f88c640799.jpg

0

99

Куцир Елена   Если есть температура положат в сан часть,если нет,пусть обо всем говорит,дадут таблетки.Мой лежал три раза в сан части,потянул связки ходил на физ.терапию,горло насморк.Там мед обслуживание хорошее и как говорил Повелко ребята приехали со всех сторон,каждый со своими бактериями,кстати из за этого на присяге нас не пустили в кубрики,  а обещали,ребята старались уборку наводили вот и сказали очень вас много, еще бактерий нанесете.

0

100

aica написал(а):

кто б поставил мне бассейн)))

А приезжай к нам,поплескаемся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18