Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

людмила67 написал(а):

конечно примем,вместе легче ждать

Спасибо!!!!!

0

22

Гуля81 написал(а):

необходимо больше всего сейчас для мальчиков??

даже так сразу трудно и с ориентироваться,что нужнее,самое страшное лично для меня было это ихние ножки,лейкопластыри возили в огромных количествах,зелёнку и ещё им хочется сладкого,можно положить подшиву,я покупала готовую,продаётся в магазинах спецодежды и военторгах,я думаю потом девочки подскажут что ещё можно положить

0

23

людмила67 написал(а):

лейкопластыри возили в огромных количествах,зелёнку

бактерицидные наверное, да? зеленку в карандаше?

0

24

Гуля81 написал(а):

бактерицидные наверное, да? зеленку в карандаше?

да бактерицидные,только не маленькие,а зелёнку в карандаше мой забраковал,сказал,что очень больно мазать поэтому возили разную,ещё возили обувной крем и щётку для обуви,мне сложно говорить про посылки,т.к к моему ездили знакомые и мы сами два раза приезжали,нам всё таки ближе чем вам

0

25

Людмила67 спасибочки, обязательно все отправим, да уж, нам не ближний свет ехать, кстати мы в 6 роте, как там командир? никто не в курсе?

0

26

Гуля81 написал(а):

кстати мы в 6 роте, как там командир

мы в пятой были,я думаю девчёнки расскажут у нас есть из 6,а так в принципе они все нормальные

0

27

Всем здравствуйте))))
я в панике((
я скорее всего одна поеду на присягу...очень боюсь,что его все-таки со мной не отпустят или того, что я в Москве потеряюсь :D  боюсь,что с этим жильем что-нибудь намудрю...и вообще...как все мысли в голове то удержать,чтоб ничего не забыть-то(((

0

28

людмила67 написал(а):

что то хандра начинается совсем не шуточная,да ещё и не позвонил сегодня и посылка где то застряла,короче, всё совсем плохо и не хочу Нового года

Людмила!!  Выше нос!!!!   Вы же сами нас всех новеньких успокаивали и утешали..... словом добрым помогали.....  Я точно знаю,  когда происходят мелкие неприятности - значит Господь отводит крупные. Вот увидите всё к Новому году наладится   наша посылка тоже ещё не пришла, а про письма видимо вообще забыть придёться отправили 12.12  и они тоже где то застряли)))))

0

29

Lera333 написал(а):

я в панике((
я скорее всего одна поеду на присягу...очень боюсь,что его все-таки со мной не отпустят или того, что я в Москве потеряюсь

предлагаю ехать вместе!!!но нас могут в больницу положить,так что это уже в январе решиться...
а по поводу отпустить,я у Сашки спрашивала,он сказал что отпустят-главное паспорт не забудь!!

0

30

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … xaihDwВсем   привет!!! :flag:  :flag:  :flag:  СПЕШУ  ПОЗДРАВИТЬ!!!  Готовлюсь к рабочему новому Году!! :tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано canon (27.12.2011 20:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)