Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

kle tochka написал(а):

у него есть Вы и ваша поддержка!!! Есть к кому вернуться, есть тот, кто его ждет!!!

да я ему сказала когда будет тяжело тебе,вспоминай,что у тебя есть я,и я буду всегда)))

0

12

kle tochka написал(а):

Обычно отпускали до 20-00,

самый крайний срок нужно быть в расположении к вечернему построению,это для тех кто опаздывает и тогда нужно лететь как птица,что б не наказали,а забыла-вечерняя поверка в 20.45,хотя и за опоздание вроде не сильно наказывают,но это с чужих слов,мы слава Богу не опаздывали

0

13

kle tochka написал(а):

Была у меня одна картинка

Здоровская фотка. :cool:  Себе сохранила.

0

14

людмила67 написал(а):

самый крайний срок нужно быть в расположении к вечернему построению,это для тех кто опаздывает и тогда нужно лететь как птица,что б не наказали,а забыла-вечерняя поверка в 20.45

Людмила67, рада видеть :yep:  :shine:  :shine:

Анастасияklin написал(а):

да я ему сказала когда будет тяжело тебе,вспоминай,что у тебя есть я,и я буду всегда)))

Вот это грамотный подход!!! [взломанный сайт]

Леночек написал(а):

Себе сохранила.

Правильно!!! :yep:  ;)  :shine:  Правда качество не оч :dontknow:

0

15

Аааааааа!!! Вот еще!!! НИКАКОГО алкогольного присутствия, даже запаха!!! А то ай-яй-яй[взломанный сайт]

0

16

ой опять забыла поздороваться,всем доброго времени суток,так хочется снега и зимы настояящей
http://uploads.ru/i/U/3/M/U3MNh.gif

0

17

kle tochka написал(а):

Людмила67, рада видеть

я тоже рада,что то как то у нас последнее время стало мне очень :dontknow: ,а ещё сегодня по моим подсчётам у нас сегодня экватор,а Серёжка говорит послезавтра.ну и ладно будем два раза праздновать
http://uploads.ru/i/f/j/8/fj8N0.gif
что то хандра начинается совсем не шуточная,да ещё и не позвонил сегодня и посылка где то застряла,короче, всё совсем плохо и не хочу Нового года :'(

0

18

Добрый вечер всем!!!!!!!! Принимайте в свои ряды, вот и мне пришлось обратиться к такому форуму, 22 декабря 2011г. забрали нашего мальчика в армию, тяжело нам всем пока, но думаю с помощью вашей поддержки, как нибудь выживем.

0

19

Думаю что наверное много уже написано на эту тему, но кому не сложно может быть повторит, планируем отправлять посылку, что необходимо больше всего сейчас для мальчиков???????? про присягу вроде сказал 15 января, поехать вряд-ли получится

0

20

Гуля81 написал(а):

Принимайте в свои ряды,

конечно примем,вместе легче ждать

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)