Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 41 страница 50 из 770

41

Городская Вика написал(а):

увижу солдат на улице и слезы....

Я до сих пор в сумке сникерсы ношу, как вижу солдатика всегда угощаю... А они смущаются))) все они родные становятся причем не только на этот год, но и на всю жизнь. Армия бесследно не проходит, но только  для тех кто ждет!!

+1

42

solnze2 написал(а):

Я до сих пор в сумке сникерсы ношу, как вижу солдатика всегда угощаю... А они смущаются))) все они родные становятся причем не только на этот год, но и на всю жизнь. Армия бесследно не проходит, но только  для тех кто ждет!!

я уверенно,что армия и для наших ребят не пройдет бесследно..
любимый мне написал когда уходил"любо меня поламает,либо перевернет всю жезнь вврех ногами"

0

43

Катенька девушка солдата написал(а):

любо меня поламает,либо перевернет всю жезнь вврех ногами"

Не поломает, если мальчик сильный духом и с умом , то все будет хорошо!!1 Поверь мне!!! Моего орла армия не сломала а сделала ещё сильнее духом и более сообразительным( хотя у него и до службы проблем с этим не было) Главное не " тупить"))) и все будет хорошо)))

0

44

Катенька девушка солдата написал(а):

любимый мне написал когда уходил"любо меня поламает,либо перевернет всю жезнь вврех ногами

Ну, дай бог, да с вашей помощью, поддержкой и ожиданием не поломает , но понимания жизни точно добавит! Все понты, если и были, как рукой снимает в первые полгода, а потом новые начинаются :D(шутка) Конечно, тяжело поначалу психике перестраиваться, жизнь то повернулась совсем не туда, куда хотелось бы. Но еще раз, поддержка и оптимизм, и никаких соплей по телефону! Говорите, мы знаем, что у вас там, в курсе, читали, обсуждали... Да и действительно, на форуме порой узнаешь что-то раньше мальчишек. А они так удивляются в ответ o.O !

0

45

solnze2 написал(а):

Катенька девушка солдата написал(а):
а какие проблемы могут появиться за неделю до дембеля??Как какие? 1) плакаты рисовать надо. 2) Торт заказывать надо. 3) Меню праздничного стола 4) Дембельский альбом ( мамы нашего призыва практически сами все делали, потому что служат мальчишки всего 1 год и времени на альбом у них нет))) 5) сделать видео презентацию его службы ну и много каких радостных хлопот,,,
Подпись автораМЫ ДОМА!!!!!

Ой, как бы мне хотелось, сейчас заняться  такими хлопотами , но пока у нас еще и присяги не было..

0

46

Катенька девушка солдата написал(а):

любимый мне написал

Самое главное ты дождись и не создавай мальчишке лишних проблем ( может я сейчас и грубо, но пишу как думаю) Он должен быть уверен в тебе на 1000% процентов, он должен знать что у него есть тыл, что ты ждешь дома, любишь, и помогаешь ему служить... Ты теперь девушка солдата - а это звучит гордо!!! Если грубо ещё раз прошу извинить)))

0

47

irinaZ написал(а):

Ой, как бы мне хотелось, сейчас заняться  такими хлопотами

Все будет!!! Надо только подождать, время не стоит на месте и земля вертится)))

0

48

solnze2 написал(а):

irinaZ написал(а):
Все будет!!! Надо только подождать, время не стоит на месте и земля вертится)))
Подпись автораМЫ ДОМА!!!!!

Ой, а у меня так долго тянется время, каждый день жду быстрей бы вечер, ночь чтобы побыстрей наступил новый день.., но хочется верить всем тем мамочкам которые уже через это все прошли ,и у нас это пройдет, конечно это дело времени... Всем спасибо за теплые слова и поддержку :cool:

+1

49

irinaZ написал(а):

но хочется верить всем тем мамочкам которые уже через это все прошли ,и у нас это пройдет,

Все будет хорошо, правда!! Только мамам надо тоже адекватно ко всему относится и понимать что сынуля не в пионерлагере, а в Армии. И что все тяготы военной службы надо выносить стойко. Самое главное не паниковать, все знают где находятся сыновья, все живы и никто на войну не уехал. А если и случаются какие то не большие недоразумения, так это жизнь)) Что на гражданке было меньше проблем? Или когда сынуля в ночной клуб ходил, вы спали спокойно - конечно же нет сидели у окна и ждали. Поэтому давайте будем немного посдержаннее в своих эмоциях и не будем всегда и во всем потакать сыночкам ( это из личного опыта)

0

50

добрый вечер всем!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)