Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 11 страница 20 из 770

11

Всем доброго дня! Примите в свои ряды мамочку новобранца. Мой боец призваля 18 июня, сегодня уже две недели как служит. Очень рада что есть такай форум, где можно общаться и получить много  информации о наших мальчишках. Огромное спасибо и низкий поклон мамочкам РК,  обязательно буду на собрании 5 июля, хочется познакомиться поближе.

0

12

Вот, жду не дождусь 12 числа, будет присяга, чтобы  увидеться с родным, любимым сынулечкой, и забрать его домой хотя бы на чуть-чуть, вот тогда расспросить его, как там у него , как служиться...

0

13

irinaZ
Сыном можно и до присяги увидеться в посетиловке в выходной только время у сына уточноте их туда группой водят на пару часиков Моего выводили посидели пообщались во дворике гостинчики забрал ребят угостить И вы на собрании поговорите с РК и командирами и потом с сынулькой повидаетесь

0

14

МамаЛена40 написал(а):

irinaZ
Сыном можно и до присяги увидеться в посетиловке в выходной только время у сына уточноте их туда группой водят на пару часиков Моего выводили посидели пообщались во дворике гостинчики забрал ребят угостить И вы на собрании поговорите с РК и командирами и потом с сынулькой повидаетесь
Подпись автора
в/ч 61899 27-я ОМСбр  с 21апреля 2014г

Да спасибо, я уже с ним  по телефону договарилась, 5числа после собрания должны с ним увидеться, и так хочеться его накормить домашней едой.

+1

15

irinaZ

так хочеться его накормить домашней едой.

много не везите он пообедавши будет а с собой нельзя скоропортяшееся 8-)

Отредактировано МамаЛена40 (02.07.2014 13:23)

0

16

МамаЛена40 написал(а):

irinaZ

так хочеться его накормить домашней едой.много не везите он пообедавши будет а с собой нельзя скоропортяшееся
Отредактировано МамаЛена40 (Сегодня 13:23:23)
Подпись автора
в/ч 61899 27-я ОМСбр  с 21апреля 2014г

Я, Вас поняла. Большое спасибо за советы. Привезу ему разных вкусняшек.

0

17

очень обидно,а я в субботу не могу,а так хотелось

0

18

Можно и в воскресенье повидаться только с бойцом время уточните :flirt:

0

19

МамаЛена40 написал(а):

Можно и в воскресенье повидаться только с бойцом время уточните

спасибо за совет....только боюсь,что ему хуже от этого будет..сначала нужно у него узнать,как он хочет

0

20

Катенька девушка солдата написал(а):

очень обидно,а я в субботу не могу,а так хотелось
Подпись автора

Не расстраивайтесь, еще увидетесь, а у Вас присяга когда? если 12 то точно увидетесь и пообщаетесь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)