Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Валера, как расшифровывается ГСАБ :question:

0

32

Всем доброго утра и легкого понедельника.

0

33

Aнтонина написал(а):

Всем доброго утра и легкого понедельника.
Подпись автора

Спасибо,Тоня!

0

34

Галя, доброго утра :flag:

0

35

Gella написал(а):

Спасибо,  Наташа,  за чудесный прием! ♡

жду сынулю написал(а):

Привет Маришка! Вроде только с Натальей общалась?! Наверное по дороге потеряла ее? Натуся спасибо за угощенье!!! Как всегда все на высоте!!! Ну а как состояние? Нервишки говоришь?????Блин которую ночь сплю как уж на сковородке! А после того что ты вчера написала так вообще!

Девоньки, спасибо за оценку моим стараниям  :flag:
Вот и мне вторую ночь какая - то хрень снится непонятная, в голове рой мыслей. Да еще и не знаю, что там теперь с числом, вчера сынулька на связь так больше и не вышел, им еще и ДД не дали, и гражданку не купил  :dontknow: Капец какой - то сплошная неизвестность  :no:

0

36

Aнтонина написал(а):

Всем доброго утра и легкого понедельника.

Привет, Антонина!
Ты из Тулы, у меня двоюродная сестра живет в пос. Товарково - Наташа Шишова.

0

37

жду сынулю написал(а):

Gella
Ой Мариш скорее бы!А тут еще дразнится поросенок! Я уже вчера дочку заставила в Котакте у друга его узнать! Вот жду!

Разведчица елки  :D

0

38

Батька написал(а):

Да, и это, Доброе утро вем!(

Валера, с добрым утром :flag:

0

39

Наталья Семагина написал(а):

Девоньки, спасибо за оценку моим стараниям  
Вот и мне вторую ночь какая - то хрень снится непонятная, в голове рой мыслей. Да еще и не знаю, что там теперь с числом, вчера сынулька на связь так больше и не вышел, им еще и ДД не дали, и гражданку не купил   Капец какой - то сплошная неизвестность

Наташа, всё разрулится. http://f7.ifotki.info/org/d9027be5dc9f34a3d9f96865e10572215a9b9a74153646.gif

0

40

Батька написал(а):

Наташа, за оформление домика-РЕСПЕКТ! Всё как всегда отлично, я плюсанул

Большое спасибо  :flirt:
И, Валера, как никак а светофор  ;) так что поздравляю, еще 2 денька и загорится зеленый свет  :cool:
http://www.neopod.ru/images/products/large/0/azbukvarik_48736.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 103