Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

931

Всем добрый вечер. Поздравляю всех у кого были дата за время моей работы.
Тан 73, Katerina 13, Glafira, Камчадалочка, Алексия 91  с ДМБ вас.

0

932

Алла 71 написал(а):

Я покупала белую гелевую ручку ,

Я тоже спрашивала ручку, но нигде нет

0

933

alchena написал(а):

не совсем верно. 1 бат не уехал на ТС,

Возможно и не все...просто наши вернулись из Зюзино вместе с ними в ТС...теперь пачками уходят на дембель каждый день

0

934

Елена 0614 написал(а):

Я тоже спрашивала ручку, но нигде нет

Да не переживайте Вы так,кто нибудь да привезет.....да и не надо так много ручек этих...

0

935

Спокойной ночи всем!

0

936

Ладно пойду спать. Спокойной ночи всем. Хороших снов нам и нашим сыночкам.

0

937

Елена 0614 написал(а):

Я тоже спрашивала ручку, но нигде нет

просто продолжайте спрашивать..везде....мне вот прошлой зимой для художеств потребовалась белая, так в канцелярских магазинах на мои вопросы делали круглые глаза и говорили, что ни разу не видели такие...в результате попались в обычной палатке типа "союзпечать", сразу закупила десяток))) но маркер, возможно, проще найти - насколько я поняла, в строительных кругах он востребован для надписей на темных поверхностях...

0

938

Ой, а я час назад проезжала мимо тульской, сквозь деревья увидела стены казарм - сразу подумалось: "вот, наши ребята там".....))))

0

939

Елена 0614 я перед присягой так и не нашла белую ручку. Ехали на электричке на Малаховку и их носили и продавали там, так что нам так повезло.

0

940

Гелевые белые ручки не надо спрашивать везде. Они, как правило, всегда есть в магазине для художников.
Я именно там и покупала. Было на выбор разных производителей. Еще они бывают часто в Комусе и в любых конторах, которые торгуют канцтоварами по каталогам. Масса интернет-магазинов, где их можно заказать.

Я покупала здесь: Гусятников пер, 13/3, стр1, пешком от ст. М. Чистые пруды. Телефон (495) 623-22-03.

сайт магазина

и ручки эти там есть) дешевые по 17 рублей, дорогие по 115

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38