Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 861 страница 870 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

861

Людмила48 написал(а):

.Нас поили чаем чтобы не замерзли .

А нас на присягу приезжало много народу родственники, друзей куча, я еще и с собой брала 2 термоса( один большой с чаем, другой по-меньше, с кофе) И хотя на улице было не очень холодно, а мальчишки наши до "костей" продрогли, бедненькие, как вспомнишь бррр...

0

862

Алла 71
мне кажется ,они уже втянулись ,спать конечно охота .Зато служба быстрей идет  ,это нам легко рассуждать ,но кто сказал -что в армии легко .

0

863

Людмила48 написал(а):

пока весенники подойдут мы уже будем ,домой собираться.

                                                                                                   Да нет, еще не будем собираться...... наши с ними ( весенничками) в караулах еще постоят, опыт передадут, потом на двухдневку перейдут ,потом на трех, ну а потом и ближе к дому.

0

864

Алла 71 написал(а):

,потом на трех, ну а потом и ближе к дому.

они уже отвыкли от такого графика .а ведь это было.

0

865

Мамочки-москвички!
Кто-нибудь на этих выходных планирует посетить Зюзино?
Есть просьба... (напишите в личку, а то здесь я не успеваю следить за сообщениями)

Отредактировано Светлана Орел (03.07.2014 19:52)

0

866

Людмила48 написал(а):

Зато служба быстрей идет

Да, это точно.

Людмила48 написал(а):

но кто сказал -что в армии легко

Да, уж не курорт, это точно! но ничего все проходит и это пройдет.

Людмила48 написал(а):

спать конечно охота .

  привыкли уже к режиму.Хотя я думаю, с такой сменой, как у них я бы уже давно издохла, как лошадь :jumping:

0

867

Людмила48 написал(а):

а ведь это было.

И будет.

0

868

Алла 71 написал(а):

привыкли уже к режиму.Хотя я думаю, с такой сменой, как у них я бы уже давно издохла, как лошадь

Добрый вечер всем! А мой боец говорит - дома ещё меньше спал, так что ничего - норм. И насчёт еды тоже самое - говорит я не привык есть так много.

0

869

Добрый вечер!

Камчадалочка, Алексия91 с ДМБ!!!
http://se.uploads.ru/t/UpGDV.jpg
Счастливой жизни после армии.

Татьяна мама, Змейка, Хелен, erisha - со светофорными днями!!!
Всем удачи.

0

870

neverovas написал(а):

Добрый вечер всем! А мой боец говорит - дома ещё меньше спал, так что ничего - норм. И насчёт еды тоже самое - говорит я не привык есть так много

Добрый вечер! Да, мой тоже не много спал, а уж когда сессия, то вообще не знаю ложился ли? На счет еды, все устраивает, не голодный. Я просто себя поставила на место ребят , в их   график, точно не долго бы выдержала, хотя по молодости и гуляли до утра, а потом на работу шли, а вечером опять гулять. Молодость :flirt:

Отредактировано Алла 71 (03.07.2014 19:31)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38