Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

851

alchena, спасибо! Готов служить " Семёновскому Братству"!

0

852

Всем доброго дня!!! У кого сегодня даты,всех поздравляю  :flag:
http://blestki.com/bez/cveti/rozovye-rozy.gif

0

853

Добрый день! Всех дембельнутых мамочек с праздником! С Дембелем! Как я вас понимаю: ровно год назад и я встречала своего младшего дембеля. Думала реветь буду в три ручья, а сама только держала всю дорогу его за руку и гладила, не верила, что год прошел и он опять со мной, рядом))) Всем остальным мамочкам и солдатикам здоровья и выдержки!

+1

854

Лео рядовой написал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня! С ДЕМБЕЛЕМ дождавшихся! Сегодня с баталь%EоF3хоF3ходит 70 человек!!!!!

                     Вот это да - 70 человек! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
                                                                                 http://cs6040.vk.me/v6040357/6a72/xBRl2HDxSts.jpg

0

855

Всем форумчанам я желаю здоровья, терпения, больше позитива и помним -
                                                                                                                      ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, а еще.........Дембель неизбежен.

                                                                                                                                                                     http://s4.uploads.ru/t/6qaGU.jpg

+1

856

Swetik написал(а):

Это точно, я теперь засыпаю с форумом и просыпаюсь также . Ужас уже поселилась здесь. Муж говорит на плите ничего не сгорит?

Как говорится, садитесь за комп, берите с собой ложку. Это напомнит вам, что вы что-то готовите (если готовите :O ).
Дорогие мамочки ДМБ. От всей души поздравляю! Сколько радости, планов и надежд. Это ваш заслуженный праздник наравне с сыновьим!!!
А теперь представьте, что в следующем году будет праздник у 700 семей (кажется столько принимают присягу 12 июля? Не ошиблась?) :yep:

Отредактировано Aline (03.07.2014 18:07)

0

857

Aline написал(а):

А теперь представьте, что в следующем году будет праздник у 700 семей

                                         
     
                                       28 декабря 2013г. присягу принимало столько же ребят

Отредактировано Алла 71 (03.07.2014 18:53)

0

858

Людмила48 Мурзя2013, девочки добрый вечер! Люд, как сынуля?
                                                                                               Тяжко ребяткам  сейчас, заступы через сутки, поскорее бы весеннички наши на помощь пришли.

0

859

Да это точно -народу было очень много.Каждый  выглядывал ,выискивал и главное находил своего .Нас поили чаем чтобы не замерзли .

0

860

привет девченки .Аллочка все нормально ,пока весенники подойдут мы уже будем ,домой собираться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38