Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

821

Людмила48 написал(а):

как дембелям -мы привыкли к твоим ночным визитам

А я и ночью похаживаю :blush:  :D , сегодня например :stupor: , я в отпуске так что теперь место у компа когда свободно тогда я и брожу :D . А дембелям на гражданке :cool:  ;)  :yep:

0

822

Наталья(ННВ) написал(а):

Фиг нас выгонишь

И это правильно! Девчонки!  Кто же как не вы сейчас нас, новобранцев,поддержит. А так мы хоть на вашем позитиве и радости за вас и ваших дембелей немножко отвлечемся от своих переживаний. Эт лично мое мнение.СПАСИБО вам, что вы нас не бросаете, а то сидя здесь ежедневно в надежде увидеть новости, как то наворачиваются слезы от слов:"ну вот как я и обещала захожу сюда последний раз "...

+3

823

alchena написал(а):

Алла 71
красивые линеечки 7:5 в нашу пользу!

Да, Ален, а с каждым, пройденным месяцем наши линеечки будут все краше и краше. Как мы завидовали нашим весенникам, когда, придя на форум, они проходили экватор, семь месяцев и т.д., как с ними ждали их 100 дней до приказа, и как же мы- осенники были рады, когда наши дорогие форумчане отмечали 100 дней, а затем и 50 - до дома, отправляли их в космос, и с нетерпением "стояли" у светофора, в ожидании, заветного зеленого. Да, и наше время придет, пройдет лето, а там и наша осень и наша  зима.

+4

824

да вообще хочу сказать -не плохо мы тут время проводим  ,мужья кричать ты вся там .а как ещё . надо быть в курсе -всех дел . если не мы ,то кто же .

+1

825

Людмила48 написал(а):

мужья кричать ты вся там .

Это точно, я теперь засыпаю с форумом и просыпаюсь также . Ужас уже поселилась здесь. Муж говорит на плите ничего не сгорит?

0

826

Людмила48 написал(а):

да вообще хочу сказать -не плохо мы тут время проводим

да, тянет сюда магнитом. Даже если нет время написать, то прочитать все о чем девочки пишут надо обязательно. Мы просто мамы мальчишек, которые служат в одной части, и за каждого из них переживаешь или радуешься,как за своего- за родного

+3

827

Алла 71 написал(а):

радуешься,как за своего- за родного

прям в точку . Завтра у сына -друг уходит в армию ,пойду  .

0

828

гости -6 ,мы вас ждем ,заходите к нам ,как к друзьям .

0

829

C ДМБ, девушки-сударыни!


Камчадалочка

http://sd.uploads.ru/t/vUq0J.jpg

Алексия91

http://sd.uploads.ru/t/X5Tb3.jpg


Наши поздравления! 

+1

830

http://hostingkartinok.com/uploads/images/2011/11/abba55737c0f46ec40bd4b5b150979f1.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38