Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 811 страница 820 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

811

Людмила48 написал(а):

Всем огромный привет.

Привет, привет!

0

812

Людмила48
Люда, привет. Давно не заглядывала сюда, в отпуске что-ли?

0

813

http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/952858963.gif    АЛОЧКА 71 -дорогая моя поздравляю  , мы уже протоптали 7 верст.

0

814

девочки мои как я по вам скучала .,

0

815

Viктория написал(а):

наши ряды не редеют

Фиг нас выгонишь :D  :whistle:  :stupor:

+1

816

ккакой отпуск-ремонт ,а то вдруг сын прийдет и женится .Сноха говорит на свадьбе букет поймала -значить к свадьбе  :crazy:

+1

817

Людмила48, спасибо, дорогая! Да уже 7 позади, даже не верится, что большая часть пути пройдена. Вот у моей подруги сын возвращается из армии 4 июля, она говорит, что даже и не думала. что так время пролетело, сначала казалось, что год- это очень долго, а когда дембель вот уже "на носу", понимаешь время не то что идет, оно просто бежит.

0

818

Наталья(ННВ)
как дембелям -мы привыкли к твоим ночным визитам   :D

0

819

Людмила48 написал(а):

ремонт ,а то вдруг сын прийдет и женится

правильно! Пока ремонт и время летит...а там дмб и...свадьба! :jumping:

0

820

Алла 71
красивые линеечки 7:5 в нашу пользу!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38