Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 731 страница 740 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

731

Девочки! А какие берцы уставные? Еще какие-то облегченные есть.

0

732

МаМучка
тут все зависит от ротного. Мы покупали обычные уставные, но слышала, что и полегче бывают в части.

+1

733

Всем доброго дня , хорошего настроения, сынам здоровья ! Всех сегодняшних дембелей от души поздравляю!

+1

734

Всем здравствуйте и доброго дня!
Искренние поздравления девочкам с ДМБ сыночков)))))
Всем остальным хорошего настроения, здоровья и мира)))))

+1

735

Да, еще мы его кеды привезли на присягу, т.к. на его 46-й ему выдали 43-й)
А берцы какие покупать, это точно лучше сын знает.

0

736

Берцы уставные произврдят фарадей и донобувь. Мне лично донобувь нравится больше)) Но дело вкуса. Облегченные, как я помню, есть, но их не поощряют... (маленьким во всяком случае делают ай-ай-ай). Имеют смысл летом. Осенью и зимой в них холодно. А глаза на облегченку для новобранцев только  косени теоретически и закроют. Так что смысла нет особого их искать и покупать. Во всяком случае по собственной инициативе. не заручиувшись просьбой и согласием)) как-то так

+1

737

А кеды выдают или все-таки покупать, а то я уже собралась. Еще хотела спросить по поводу пластыря. Я еще когда отправляла сына много купила, а в ЗЮ пластырь отобрали. Почему? Ведь это не лекарство. И сейчас если ноги сотрет, где пластырь брать?  А если на присягу привезу, снова не заберут?

0

738

МаМучка
всем все выдают. Покупают тогда, когда вдали не то и нет нужного... или когда испортили и нет подмены, или когда стырили:)

зы: а пластыри надо грамотно ныкать (по штанам, например...))

Отредактировано Змейка (02.07.2014 10:37)

+2

739

МаМучка написал(а):

А если на присягу привезу, снова не заберут?

Мой в кармашек формы положил без упаковки и вроде всей роте пригодились.

+1

740

о, полезное вспомнила!

Кто катается в поездах РЖД - из наборов, которые они кладут - забирайте губки для обуви. Очень удобны тем, что маленькие. Их какое-то время используют с тем. что в них есть (силикон..для блеска), а потом пропитывают черным кремом и в любой ситуации приводят берцы в порядок. Такие губки очень удобно носить в кармане штанов нижнем). Место не занимают, а всега под рукой.

Я таких передавала в часть мальчишам не мало) очень довольны.

и еще дифцит - маленькие щетки для обуви с жесткой (максимально) щетиной. нужно найти совсем крошечные, чтобы удобно было носить в кармане брюк. мягкая щетина грязь с берц не счищает напрочь.

Отредактировано Змейка (02.07.2014 10:48)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38