Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 721 страница 730 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

721

Девушки, скажите, пожалуйста, а берцы надо к присяге покупать (т.е. после увольнительной боец должен привезти весь рекомендованный список в часть) или это все после перевода нужно, или, когда что-то износится/закончится?
Потому как покупать обувь без него не хочется, а в субботу 12 июля все армейские магазины Москвы будуть кишеть семистами бойцами с родителями, пытающимися купить 41-43 размер берц - вроде тоже не фонтан...
Или ориентироваться на тот размер, что он назовет (ведь ему сапоги сейчас выдали его размера)? если позвонит...

0

722

Наталья_75 написал(а):

берцы надо к присяге покупать

Зачем покупать?

0

723

alchena написал(а):

Зачем покупать?

ээээ :) а они в рекомендованном списке написаны. Я и думала, что их тоже надо купить, ну, там, на смену, чтобы проветриваться успевали...
Елена, так не надо берцы покупать?

0

724

Наталья_75
нет конечно) им выдали уже. В чем-же они сейчас ходят?

0

725

Наталья_75 написал(а):

они в рекомендованном списке написаны

это где????????

0

726

alchena
:))))) да я сначала вроде тоже, как мне кажется, соображаю, а потом сама собой включается "курица" :) да еще мой боец пофигист и я понимаю, что ему настолько все равно до мелочей, что он сам ничего не скажет или скажет, но не то.
Лена, а скажите, пожалуйста, что тогда означает рекомендованный список? Это надо купить и отдать или по нему опросить бойца - что надо конкретно ему в конкретный момент времени?

0

727

Наталья_75
Вы имеете в виду то, что в Полезной информации?
Опросите по списку сына, так лучше. Может, что-то и не надо ему. Например пасту гои мой сын ни разу за время службы не просил.

+1

728

Полезная информация
ссылка в ПИ
поняла, спасибо! :)

Отредактировано Наталья_75 (02.07.2014 10:09)

0

729

Наталья_75 написал(а):

Девушки, скажите, пожалуйста, а берцы надо к присяге покупать (т.е. после увольнительной боец должен привезти весь рекомендованный список в часть) или это все после перевода нужно, или, когда что-то износится/закончится?
Потому как покупать обувь без него не хочется, а в субботу 12 июля все армейские магазины Москвы будуть кишеть семистами бойцами с родителями, пытающимися купить 41-43 размер берц - вроде тоже не фонтан...

С берцами ситуация , у нас лично! была такая, что выдали, да с размером не получилось, берцы были на пару размеров больше. Мы заехали после присяги в магазинчик по пути из ЗЮ и купили там дешево уставные берцы. Мне как-то ноги сына дороже.

+1

730

Светлана007
спасибо за информацию! теперь у меня есть определенность в этом вопросе :)
какое счастье, что есть этот форум, такая экономия душевных сил, времени и денег!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38