Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 711 страница 720 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

711

Тан73 написал(а):

скоро и на вашей улице праздник!!!

Привет Танюшка!да,так хочется праздника! :jumping:

0

712

Доброе утро всем! Дорогие девочки, чьи сыночки уходят на ДМБ! От всей души поздравляю! Желаю всего самого, самого хорошего! Все время держалась, чтобы не зареветь, а сейчас прочитала - слезы так и полились. У нас ведь все еще только начинается.

0

713

Доброе утро всем)))

смотрю тут в ночи вся правда о службе была?:)) хоть и не долго...

гы...

)) и про "в госпитале не отсиживались"... вот это не фраза. а паскудство... В госпитале просто так не торчат. А умирать в мирное время на службе нехрен... Это так на всякий случай ремарка.. что нет доблести никакой в том, что здоровье от природы есть... Дохрена народу призвано с категорией А при том, что имеют на самом деле... чуть ли не В.

нашему призыву слава Богу не овелось пережить то, что выпало на долю позапрошлых осенников, которых пневмония косила как смерть с косой... и прошу не забывать, что не все смогли выздороветь..и не все остались живы..хотя врачи пытались делать все,что нужно... Но вот эти перехаживания на ногах и "в госпитале не отсиживались"... им в том числе помешали...

+2

714

Доброго утречка всем!  Датующим с датами,  дембелям счастливого пути!  Начинающим служить крепчайшего здоровья, мирного неба над головой и выдержки!

0

715

Не правда а только намеки на правду была, всю правду тут не напишут

0

716

Змейка
Марина, доброе утро!
Если Вы про мой пост... то я совсем не имела ввиду болезных ситуаций (поэтому и взяла в кавычки), которые естественно требовали медицинского вмешательства. Но не для никого не секрет я думаю, что были такие персонажи, которые в части практически не появлялись далеко не потому что слишком больны...
В течение всего года писала, что болезнь затягивать нельзя и нужно своих парней гнать в бырик... так что не обессудьте... кого-то обидеть в планы не входило....

0

717

Тан73
я про подход... с этим "в госпитале не отсиживались". Не важно, кто бы такое озвучил... В госпиталь никогда просто так не положат... Это не районная поликлиника. И не коммерческая больничка.
Если кто в бырике кантовался - то и хрен бы с ним. В любом случае... не от хорошей жизни народ там "отсиживался", если отсиживался.
Если он отсиделся..и в результате никого не прибил, самм на себя лапки не наложил - да и пусть... Не стоит год службы жертв.
А персонажи которые в части не появлялись.. может и были,мне лично такие не известны... Известны другие истории, а вот чтобы просто так ваще без каких-либо оснований не появлялись простые смертные в части - неведомо.. А вот о скандале с дурью одной из куриных мамаш в одноклассниках - известно)..ага

Отредактировано Змейка (02.07.2014 09:10)

+2

718

Swetik
да знают ли на самом деле всю правду?) героев же масса. о многих геройствах молчать будут долго..и сами внутри себя стараться не вспоминать даже...

все ж по-разному выживали

и по опыту - чем больше бравады и бахвальства - тем нечестнее выживали

0

719

Согласна, вся эта бравада и некорректное поведение там- не от большого ума

0

720

Доброе утро!
Датующим - поздравления)
Болеющим-выздоровления)
Ждущим-терпения)
Бойцам - здоровья, адекватных командиров!


Жаль, не прочитала опус папани, но предполагаю о чем там...
Смысл?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38