Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 671 страница 680 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

671

Katrin_N
они там очень быстро учатся не терять нужное)

0

672

Змейка написал(а):

Katrin_N
они там очень быстро учатся не терять нужное)

Да-да, носят на шее, на шнурочке.

0

673

alchena написал(а):

это 1 сб. В теме РК я указала ФИО и телефоны. Посмотрите там)

Спасибо

0

674

Katrin_N
Он носил симку приклеенную на маленький кусочек пластыря и в  обложке  военника...просто после нескольких утрат и телефона и сим- карт,научился прятать подальше..так же с часами,книги-не жалко,пусть читают,не приятно,что воровали...причем ребята,с которыми были очень хорошие отношения.....это он понять не мог.Как так можно?!

+1

675

так, видимо шнурочек надо записать в список на выходной)))

0

676

Лео рядовой
а что с часами? мне вот казалось, что их разрешено носить.....или тут тоже засады есть?

А насчет книг я согласна, что не жалко...мой вот с собой одну взял, самому читать пока некогда, но сержант уже ее прочел...

Отредактировано Katrin_N (01.07.2014 21:57)

0

677

Елена 0614
Спасибо РК за отчет о встрече с командованием части. Очень интересно, особенно новеньким.

0

678

Я не навязываю свое мнение,я хочу предостеречь,что может быть...лично мы с этим столкнулись...Может в этот призыв попадут более порядочные ребята...Дай Бог!

+1

679

Девочки,Добрый вечер!

0

680

Лео рядовой написал(а):

Я не навязываю свое мнение,я хочу предостеречь,что может быть...лично мы с этим столкнулись...Может в этот призыв попадут более порядочные ребята...Дай Бог!

подпись у вас красивая)))) скоро уже все позади останется, ну а мы - надеемся на лучшее, конечно...ну и мотаем на ус ваш опыт))) кстати, мы тоже с этим уже столкнулись.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38