Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 661 страница 670 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

661

Змейка написал(а):

привозить можно) но у него рано или поздно вырастают ноги

:rofl: Даже дочитать не дали? Это ж такая своеобразная ненавязчивая просветительская деятельность! :cool:

0

662

Katrin_N написал(а):

Сказал, чтоб из сладостей и конфетно-пряничного ничего не привозила, типа мешок лежит - не знает куда девать, я ему  - "ну ты народу-то раздавай...", он как заржет - "а тут у всех мешки, кому давать-то?"... В общем, кто там про сладости говорил - что типа не хватает им....детки наши, судя по всему, накормлены и сладким не обижены, далекоживущие, думаю, тоже.....

я про сладости говорила.... хорошо, если так. Вот бы и наши ребятки так же общались 8-).

0

663

Aline написал(а):

я про сладости говорила.... хорошо, если так. Вот бы и наши ребятки так же общались .

да, думаю, во всех ротах так....посмотрев на посещения и с какими сумками после ребята идут в часть - родители явно не на одного своего закупают....так что не переживайте))

0

664

ага во всех))

0

665

мы своему в училище такие же сумки возили - полмашины. Весь этаж кормили. Только там свободный выход в город. А тут - нет.
Ну любит у меня деть сладкое. И мясо. Много.

Отредактировано Aline (01.07.2014 21:24)

0

666

У меня радость))) сына позвонил, сказал все хорошо. Только вот уже простужен, говорит, что таблетки уже дали. А что за таблетки?

0

667

Aline
ну тут вроде с регулярным питанием все нормально, судя по всему.....
А библиотеки нет - жалко, конечно, но им пока все равно не до книг, а попозже, может, застанут и библиотеку....

0

668

Симку пусть держат отдельно от телефона....и всегда при себе...мой попал так же в госпиталь без телефона,без симки....и могут украсть телефон,а симка при нем останется...

0

669

Лео рядовой
а симку отдельную они потерять не могут? просто она же маленькая....

0

670

Марина2013 написал(а):

У нас это уже второй раз, первый был в садике.

Я думала ветрянкой один раз болеют

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38