Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

651

МаМучка написал(а):

Добрый вечер, дорогие девочки! Я всего несколько дней с вами, а вы мне уже как родные. Сын не звонит - я волнуюсь, а зайду на форум, почитаю, новости узнаю - вроде как с сыном поговорила. Спасибо вам, что вы есть. Хочу поделиться радостью: сегодня за сыночка получила диплом, теперь он дипломированный специалист. Поеду на присягу, повезу показать.

Здорово!!!! Я тоже привозила на присягу показывала документ заветный... Очень волнительно для него было увидеть результат своего 4-х летнего труда.... теперь вот еще "вышку" одолеть и усе в шоколаде будет....

0

652

Всем спокойной ночи!!!
Пошла приближать, подгонять начало завтрашнего дня!!! Заветный час уже так близок, прям не верится!!!

0

653

Liane
привозить можно) но у него рано или поздно вырастают ноги... у нас вот ножки выросли у Стругацких, Гессе и грамматики Мерфи:) но говорят, что их видели где-то вольно гуляющими:)) Может кто-то и вернется.. (Мерфи, например))

0

654

Вот и правильно,что без пароля....Спасибо...Чужие не будут интересоваться....Только нам интересно....Потому,что мы живем сейчас этим.. нам это близко и дорого,любая мелочь,новость,касающаяся наших детей.

+1

655

Спасибочки, что разделили мою радость. Девочки бывалые, к вам вопросик. Сколько принято переводить на карточку для СП, а то денежку кинула, да вдруг мало.

0

656

Тан73 написал(а):

Здорово!!!! Я тоже привозила на присягу показывала документ заветный... Очень волнительно для него было увидеть результат своего 4-х летнего труда.... теперь вот еще "вышку" одолеть и усе в шоколаде будет....

Поздравляем от всей души!

0

657

Liane написал(а):

Наталья_75 написал(а):
я-то была уверенна, что научилась сына отпускать, он полтора года уже жил отдельно от меня. И если бы был звонок о прибытии в часть, вообще не дергалась бы!
ну уж, что случилось - пережили, стали сильнее. Только по итогу не поняла, почему было не дать парням отзвониться домой, что прибыли на место и тогда уж забрать телефоны...
Подпись автора

Мой тоже мне позвонил в 10 вечера, сказал что в Зюзино и телефон забрали, а с утра я уже звонила Дмитрию (делопроизводителю) и он сказал какая рота.
И еще вопрос. Кто в родительском комитете из 3 стрелковой роты?

0

658

Liane написал(а):

За что купила, за то и продаю! Да, это м. Тульская. У нас присяги еще не было - 12-го.

Так и у нас присяга 12. Дмитрий говорил, что учебку в ЗЮ до присяги проходят все. Ну да ладно. Как есть, так и есть.Зато добраться до ребенка будет проще, чем на ТС

0

659

МаМучка
Дипломника - с дипломом!

А мне только что сынка позвонил, у папы др - вот ему и выдали телефон поздравить, ну он под это дело заодно и мне звякнул...
Сказал, чтоб из сладостей и конфетно-пряничного ничего не привозила, типа мешок лежит - не знает куда девать, я ему  - "ну ты народу-то раздавай...", он как заржет - "а тут у всех мешки, кому давать-то?"... В общем, кто там про сладости говорил - что типа не хватает им....детки наши, судя по всему, накормлены и сладким не обижены, далекоживущие, думаю, тоже.....

+3

660

Елена 0614 написал(а):

Кто в родительском комитете из 3 стрелковой роты?

это 1 сб. В теме РК я указала ФИО и телефоны. Посмотрите там)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38