Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

641

Aline написал(а):

Это после присяги  узнавать, куда на службу определяют? А говорили где-то в ветке, что на Серпуховской (это же м.Тульская, да?) служат 3 и 4. Наверное все потихоньку меняется....

За что купила, за то и продаю! Да, это м. Тульская. У нас присяги еще не было - 12-го.

Отредактировано Liane (01.07.2014 19:47)

0

642

Liane
что-то Дмитрий там попутал))
на Тульскую - это отдельные роты (МТО, авторота, управления - т.е. те., кто без номеров, но с названием), стрелковые роты едут в ТС  - РК в отчете писали.

0

643

Гал027   Лео рядовой
http://fotki.yandex.ru/users/polksemenov/album/438684/
открываются без пароля....
Всем доброго вечерочка!!!

Отредактировано Тан73 (01.07.2014 20:00)

+1

644

Тан73
йех, Таня)))
зачем ты сказала, а так интрига...все пароли просят...

0

645

alchena написал(а):

зачем ты сказала, а так интрига...все пароли просят...

значит надо новую интригу создать.... как-то исправлять мой косяк  :blush:  :crazyfun:  :crazy:

0

646

Тан73
запаролить))

0

647

alchena написал(а):

Liane
что-то Дмитрий там попутал))
на Тульскую - это отдельные роты (МТО, авторота, управления - т.е. те., кто без номеров, но с названием), стрелковые роты едут в ТС  - РК в отчете писали.
Подпись автора

Вот тут, наверное кроется ответ на вопрос, цитата РК:  "Ремонт на ТУ планируется завершить к середине осени и к началу декабря 1 и 2 СБ должны переехать с ТС на ТУ"

0

648

Кстати, библиотеки там (на ТУ) нет (очень жаль), но планируется (что радует), но можно привозить всякое чтиво! :glasses:

0

649

Добрый вечер, дорогие девочки! Я всего несколько дней с вами, а вы мне уже как родные. Сын не звонит - я волнуюсь, а зайду на форум, почитаю, новости узнаю - вроде как с сыном поговорила. Спасибо вам, что вы есть. Хочу поделиться радостью: сегодня за сыночка получила диплом, теперь он дипломированный специалист. Поеду на присягу, повезу показать.

+3

650

МаМучка написал(а):

Добрый вечер, дорогие девочки! Я всего несколько дней с вами, а вы мне уже как родные. Сын не звонит - я волнуюсь, а зайду на форум, почитаю, новости узнаю - вроде как с сыном поговорила. Спасибо вам, что вы есть. Хочу поделиться радостью: сегодня за сыночка получила диплом, теперь он дипломированный специалист. Поеду на присягу, повезу показать.

Супер! Поздравляю! Большое дело! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38