Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 611 страница 620 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

611

Змейка написал(а):

Марина2013
а третий раз болеть не будет)) зато!

На это и надеюсь!

0

612

Змейка написал(а):

я своего два года у дерматолога буду лечить.

У нас вроде чистенький,последний раз папа осматривал,остался доволен внешним видом,хотя ещё 4 месяца впереди.

0

613

Эльвира-70 написал(а):

последний раз папа осматривал,остался доволен внешним видом

представила))) ну-ка, сынок, повернись...

0

614

Эльвира-70
у нас и до армии проблемная кожа была... но в армии напрочь не стало возможности держать её под контролем. даже курс аутогемотерапии в госпитале не помог.

Отредактировано Змейка (01.07.2014 13:32)

0

615

alchena написал(а):

представила))) ну-ка, сынок, повернись..

Ага,мне то надо было доложить, что и как))

0

616

Змейка написал(а):

зато! ветрянкой уже не будет болеть) это же хорошо.

В нашем саду в этом году был карантин по ветрянке аж два раза с разницей в месяц. Сбежалась в город куча медиков, собирали собрание и говорили, что она (ветрянка) может быть до пяти раз в зависимости от тяжести заболевания и даты последней болезни. Полгруппы сразу после выпускного полегло второй раз. Нас миловало. А старшего специально водила заражала в 15 лет, сестра позвонила, говорит, пока малые болеют, бегом к нам. В наших краях ветрянка редкий гость, зато уже полгода гуляет ( не кидайтесь тапками, это зараза, чем старше, тем хуже переносится, знала, что деть уедет, решила перестраховаться). Одна девочка в 7,5 лет перенесла всё это через реанимацию. Говорят, что эти самые прыщики(не медик, не знаю, как называются) внутри организма тоже, не только снаружи. У неё, видимо, оч.тяжело было.
Старший болел долго. Похож был на инопланетянина или крокодила. С буграми и т.п. Две недели кормила с ложечки. Ничего, вычухались.

Отредактировано Aline (01.07.2014 14:19)

0

617

Марина2013 написал(а):

а третий раз болеть не будет)) зато!

А разве ветрянкой два раза болеют? Может первый раз было другое детское заболевание

0

618

Надежда_26
случается и два раза... именно во взрослом возрасте второй.

0

619

Змейка написал(а):

даже курс аутогемотерапии в госпитале не помог.

Можно узнать, что это такое? Вы какие-т лекарства специальные возили, или все на месте?

0

620

Змейка написал(а):

случается и два раза... именно во взрослом возрасте второй.

Раньше такого не было... Я думаю что это последствия современных прививок, которые дают мутацию заболеваний - эксперименты над людями(

Отредактировано Надежда_26 (01.07.2014 14:26)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38